Расставания

Бывшая жена требует денег.

Может ли бывшая жена через суд добиться выплаты алиментов, если заработок идет через Интернет? Настоящее имя указано только на Вэбмани
а почему нужно платить гривнами?? ? можно тупо покупать еду и вещи для ребенка.... но для этого нужно просить суд... о натуральном эквиваленте... но есличестно... может вам стоит взять ребенка к себе?
Владимир Кикинёв
Лучший ответ
Существует минималка, которую должен оплачивать даже безработный.
К стати. А что такого страшного, обеспечить своему ребенку нормальное детство.
Это ведь деньги не бывшей жене предназначены, а ребенку.
может
боюсь столько денег собрать информацию у нее не будет) ) Да и в ответ можно привлечь - собрать сведения можно только хакерски
Анна Рокина
через суд пусть и добивается!!!!
Николай Нешин
если судом назначено постоновление о выплате алиментов, то она любым путьём получит... ну а для чего ей эти деньги не должно никому касатся, её право.. не стоит про это обсуждать даже (личный опыт) .
самый лучший способ оплаты алиментов это когда даешь деньги налично, с подписью её на квитанций (что получила) . Насчет веб маней, если судом не постановлено такой путь оплаты алиментов, и в время отправки алиментов не обозначено причину направления денег, то вторая полавина может очень просто, претендовать повторной оплаты ( в двойную) . .
алименты лучше платить, без каких либо отмаок или причин и т д... ) вы это делаете для вашых детей: ) ну а если вам трудно... нужно было задуматся перед тем как делали детей... одевать подходяшие инструменты:) ) или быть более сдержанным)
удачи!!!
Qazaqstan Qazaqov
когда ж наконец люди о детях задумаются? все только о себе, да о себе...
Она имеет право. А вам просто завидно, жаба душит.
Lina Tkachenko
а вы нормальный? почему не платите алименты, это ваш ребёнок. не люблю таких уродов, который для ребёнка копейку жалеют, а сами тратят на себя всё!!!!
Сергей Туров
платить всё равно придётся, и помоем лучше заплатить официльно, чтоб не было больше таких "поборов"....а так может до бесконечности продолжаться, солько не дашь, всё мало
А дети здесь причем... если вы мужика поделить не можете)))))) ) пусть платит...
Карина Мон