Расставания

Чтоб Вы сделали, еслиб застали жену с любовником?

Приходит мент с работы. видит жена в постели с любовником, любовник вскакивает и в окно. Мент его пытается схватить, и хватает за член, тот естественно мокрый и выскальзывает, тогда мент стреляет в него, но промахивается. Любовник убежал. Мент сел, горестно обхватил голову руками и говорит: Вот, блин, и член ему вытер и салютом проводил.
Иосиф Котлинский
Лучший ответ
Я ба похихикала, хи хи хи )))))))))))))))
Анна Ванькова
да ну нах убивать! пусть живут падлы! еще жизнь себе портить.... а изза чего?? ? просто тупо пошол бы домой и отрекся бы от этого человека навсегда! ! все просто....
Илья Ларионов
я незнаю наверна проста хлонула дверю и выщла пака ани закончат
я думаю что мы бы цивильно разобрались
разобралась бы, что не так делаю
обоих спустил бы с лестницы
надо к ним присоединиться))) может ей именно этого не хватает. в попку может ее попробовать?
если б я застала мужа с любовницей, я б собрала его манатки и за дверь! вместе с ней ...голыми.. в подъезде оденутся! )
а, если честно, не хотелось бы такой ситуации в реалии...
Прибил бы любовника, собрал бы все вещи жены и выкинул бы их в окно и выпинал бы из дома в чем бы она была одета! такое не простительно!
убил бы обоих
Inga Shelia
мужику сломал бы пальцы молотком, и пошёл бы на лево, пусть благоверная остаётся одна.