Расставания

Интересны вопросы любовниц.Наворотят дел,а потом страдают.Ни одна не пожалела жену своего любовника.Вот бы самим так !!!

G A L A
Да и пусть будут счастливы!!! И детишек им побольше. Моя соседка как-то увела своего капитана первого ранга от жены, а лет через 5 его буфетчица с корабля увела. Ни одна, так другая. И пусть живут, лишь бы Вас не трогали.
Муж может уйти, а судьба нет. Если муж ушёл, значит он не ВАша судьба
Лёша Fa
Лучший ответ
Вы знаете тут писали и я считаю правильно человек уходит не к комуто а от кого то когда людям плохо вместе виновваты оба в свое время сама испытала это на своей шкуре, но со временем пересмотрев все теперь у каждого свои семьи и у моего бывшего мужа и у меня понимаю, что я наделала тоже много ошибок
каждый за себя
Анар Нукушева
что достали ...
G A L A Нет,просто интересно.
По-моему, любовницы виноваты только на половину. И не надо говорить о том, что мужчина здесь не при чем.
Все люди.
Браки создаются и распадаются. От этого никто не застрахован.
Поэтому, глупо желать плохого кому бы то ни было.
Это тоже чести не делает.
Степан Кицан
А что вас жалеть-то? С мужиками в стране напряженка, делиться надо!)))
А мне вопросы прости-ок совсем не кажутся интересным а глупыми, и лишь только по тому что человек за всё в ответе. Ей ещё отольётются все слёзы жены.
Андрей Бакалюк и главное.ей отольются слезы бедного мужа-использованного и обманутого))
Так же как и жёна не способна понять и пожалеть любовницу
Борис Хохлачев
Вот почему женщин всегда винят в изменах? А мужики типа невинные овечки, типа вообще бедалаги не причем? Да уж действительно чтож делатьто? у нихже природа такая...
Елена Чернова точно. Вот пришла стерва и увела моего теленочка на веревке!
да все страдают и жёны и любовницы, мужики только неплохо устроились!
а вообще всё дело в нас самих, позволяешь, чтобы об тебя ноги вытирали, так и будет продолжаться!
Либо мужик такой пошел, либо жена не подошла.
Счастья))
Алла, Бог всех по местам расставит... рано или поздно, но расставит.
А по поводу жалоб любовниц: Знают, кошки, чье мясо ели. И чью кровь пили.
а в чем вопрос?
а кто виноват, что она не дает того, что может дать любовница? и главное любовница виновата! в любовном треугольнике один из углов всегда тупой!