Расставания
Застал жену дома , с чмо очкариком,чё делать ? Говорит он другой , не такой как ты....
а я бы не побежал...))))
Виталик забудь живи своей жизнью)
Илья Поливаев
Спасибо, я просто смеюсь. Штирлиц!
Похоже чмо очкарик оказался понтовым челом
Жене в глаз, очкарику пинка. Ему для души и на память. Ей полный разбор полетов.
ты еще спрашиваешь что с ним делать? ! вышвырни их обоих!
то что он очкарик не означает что он ЧМО! возможно что ЧМО вы раз жена привела нагло в дом чужака!
Илья Поливаев
Да ЧМО он убежал, увидев меня, она за ним.
Ну шо? шо?? ? проси чтоб еще раз все продемонстрировали.... или бей того угодника=)
По-ходу нет у неё к тебе больше чувств, нечего тебе ловить в этом браке..
Все ответили классно конечно, тут и так всё понятно, даже отвечать передумал!!!
Авообще говорят что очкарики, ботаник-вообщем такой типаж якобы они такое в постели вытворяют!!!!
Илья Поливаев
Она у него первая , он живёт с мамой.
ну зачем сразу чмо!!!! а может он хороший человек., а жена сглупила-не надо было домой вести! а вам мой совет (совет женщины) задумайтесь над тем, почему она его привела, что ей нехватало в вас! быть может не всё так сложно!
Илья Поливаев
Спасибо!
Да так ли у вас все ладно да складно было, что жена домой очкарика привела. Причину поищите. А уже потом будете думать, что делать.
нормальный мужик и жене, и очкарику дал бы хорошенько в состоянии ярости или ревности. а вы пишите тут? странно. может ей не хватает вашего внимания, ревности, страсти, эмоций???
да может просто ты найдешь себе другую.... просто забудь может бедет тебе нет так легко но ты это не показывай
очкарик не при чем, это косяк жены
я бы дал по роже жене, очкастый-то при чем?
Илья Поливаев
Жена может и посадить , за это, а очкастый убежал, а она за ним. Вот и всё.