Расставания

Че делать???

Если расстался с любимым человеком (не по своей воле) и попытки вернуть отношения ни к чему не приводят???(((А это реально любовь, и с моей и с ее стороны, но у нее обстоятельства(старший брат, его мнение для нее имеет немалое значение, почему-то меня не "считает парой для нее", мягко говоря) Мнение обо мне у нее уже тоже не самое лучшее, нашла себе другого....хотя любит меня....че делать то, с братом ее разговаривать, она говорит, что он не хочет, потом она тоже не хочет, типа я ей проблемы создаю тем самым....хз....я знаю, что есть любовь между нами!!! Но как, если подумать ей встать между родным и любимым людьми??? Но вопрос все таки: че делать??? разлюбить ну не получается и "отвращение" ко всем другим девушкам....
Я не вижу любви с ее стороны. Во-первых, любила бы- не слушала бы брата. Во-вторых- уже нашла себе другого!!!! Вот ты любишь ее, у тебя отвращение к другим дувушкм. А у нее все нормально- другой мужчина. Суди по поступкам, а не по словам. Возможно брат- это всего лишь отговорка. Уважай себя и оставь ее. Переболеешь- встретишь ту, с которой у тебя будет взаимная любовь
Канат Мукшаров
Лучший ответ
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили? скорее всего любовь и ваше представление о ней не одно и то же))
Сергей Фёдоров
Встать можно, но "дамоклов меч" в лице ее брата всегда будет висеть над вашими отношениями. Лучшее, это все же преодолеть "отвращение", сходить в клуб, развеятся, ну а там сам понимаешь, может подвернуться интересное знакомство, пусть пока только на одну ночь, на первых порах это поможет, а дальше найдешь другую девушку и забудешь о прежней, главное перетерпеть первое время.
Константин
а поступок соверши... сделай то за что себя уважать научишься....
Евгений Крук
Давно это произошло? дай время ей понять, что такого как ты она больше не найдёт, что она любит тебя.. . и только потом действуй! Борись за любовь.. . Никто не помеха в любви. С братом разговаривать не стоит, толку от этого не будет. Выкради её нафиг из дома и не отдавай в лапы брата :)
Аскар ***
Букет - маме, букет - ей, приди и расскажи свои планы на будущее...
Ирина Мишкой
по-моему с ее стороны это совсем не любовь, я бы ни на что не посмотрела, ни на брата ни на свата, так что задумайтесь
Ольга Галенко
скажи ей что брат когда нибудь женится и отстанет от нее со своими замутками, а она то останется одна
быть с девушкой, брат никогда не заменит любимого человека, а на оборот в скором времени может стать для нее ненавистным человеком. если любите будте вместе и забейте на всех
Виктор Новак
иди набей брату морду. Пусть знает, что она не его собственность и Ты имеешь на нее такие же права как и он. Но для начала с ней поговори серьезно, взможно ты ошибаешься и с ее стороны любви нет. Может она сама придумала ситуацию с братом лишь бы ты отцепился.
А ты спроси у нее, что говорит ее сердце и что чувствует душа, а не что говорит брат...
Сочувствую! Ты мужчина в первую очередь-многое зависит от тебя! Добивайся своей любви!!!
да уж любовь эт здорово хотя и проблематично.
сделай так что бы она поняла серьёзность твоих отношений и с ней и с братом.

я думаю нужно поговорить с родителями. и ей об этом не говорить.
Oralbek Magzumov
Сань делай то што считаеш нужным !!!
Nuraiym Hammetova
вот вот уменя такая же фигня только наоборот, у него старший брат....
Al Jazeera