мы собирались в кино я спросил на какой фильм хочешь пойти?
!она: ну незнаю ты посмотри! я: посмотрел предлагаю несколько вариантов а она нет типа не то ладно после работы позвоню! а я знаю что она работает до 13.00в общем 1.2.3.4 я жду звонка она молчит потом она звонит в 18.00 я не смог трубку взять звоню ей в 19.00
она: говорит что неможет говорить потом перезвони!
я: звоню в 21.00
она: че хотел?! я: я как че хотел, ты че так разговариваешь? !
она: знаешь что иди ты, ты достал меня своими выходками.. .
.да я понимаю накосячил.... она даже слушать ничего не стала вот...! (
Расставания
она послала народ че делать! я ЛЮБЛЮ ее! больше жизни люблю! а она себя так ведет!
Характерная девушка) ) Любишь- добивайся)))
жуй сопли дальше.. . девушки любят решительных
Смотря сколько вы встречаетесь (но скорее всего не так уж и долго) . Это первый звоночек что она обычная истеричка. Понаблюдай за ней со стороны какое-то время. Не верь словам, даже если будет говорить что хочет детей и прочее. Смотри на ее поведение, оно обо всем скажет. Если не попросит прощения, то лучше нафиг завязывать с ней. Не теряй времени, дальше она будет прогибать тебя еще больше своими истериками и просто будет ебать мозги. Никакой отдачи, а ты что олень что ли? . Ты реально ни в чем не виноват, все ты правильно сделал. Все просто: ты хотел провести время с любимой девушкой, она нашла повод и провела его без тебя. Вывод: ей лучше без тебя чем с тобой, не ценит она отношения хорошего к себе, а уж тебя в помине. На истерики внешне никак не проявляйся, просто смотри со стороны и мотай на ус. Можешь попробовать встретиться с ней лично и поговорить обо всем. Если ты для нее что-то значишь, то она не станет тебя отшивать и песочить, а как минимум скажет прости что-то нашло на меня. Если начнет песочить, то сразу же посылай в дальнее плавание.
Очень странно, не вижу тут вашего косяка ни в чем.. . Вы ж не виноваты что ваши варианты фильмов ей не понравились. Мне кажется она уже давно собиралась вас бросить, а это было всего лишь поводом, видно ваше поведение ее и до этого не устраивало.. .
Если любите, то добевайтесь, но не думаю что что то получится.. . Если девушка так решила и психанула, то увы: (
Не убивайтесь горем только, встретите еще ту единственную, которая родит вам сына, посадит с вами дерево и построит дом :)))