Расставания

как послать парня ? как послать парня ,если он мне не нравится, а его тупо жалко!!! че делать?

Так и скажи! А посылать тебя мама будет, за хлебом.. . Чё за народ пошёл, послать...
Екатерина Суворина
Лучший ответ
пошли его с добротой))))
Блиин! Вот попала!
Gracheva_1977
Просто пропади без объяснений! Пройдет время, он сам себе все объяснит. А вдруг - захочешь снова встретчаться7 Так будет повод вернуться. Ну, дела, были, некогда и т. п.
Ну начнем с того зачем ты вообще его подпустила так близко? Потешила свое самолюбие? Мы в ответе за тех кого приручили!! ! А если просто влюблен и ходит за тобой как тень, поговори с ним по человечески, откровенно, объясни что он не в твоем вкусе... и вполне реально, что обретешь друга в его лице.. ( правда который будет тайно влюблен) . ;)) А на будущее если сомневаешься в своих чувствах к человеку, не подпускай близко, а то потом вопросы будут как послать мужа если у меня к нему только жалость осталась! ? Жалость унижает человека, не жалей руби с плеча но нежно!! ! По человечески!! ! :) Удачи!
а ты подставь и обвини в измене, и ли как в хокее об борт с пробросом каааак кинь
Ларго Винч
Чувство жалости самое плохое дело: ( Ну и парень конечно, что вызывает у тебя чувство жалости: ( Да скажи как есть и всё а главное самой станет легче.
Пётр Круч
скажи как есть, только перед этим подумай жалеть не будешь о потере, ибо что имеем не храним- потерявши плачем
Отдайся ему раз, а потом скажи что не хочешь обязательств и что еще перезвонишь