Расставания
бывший парень че делать?
Говорит будем друзьями после 1.5 года отношения, но ведет себя со мной как с девушкой. Когда затрагиваешь тему отношений все ему объясняешь он говорит не хочу отношений. При этом запрещает мне общаться с другими укатывает скандалы за лайки парней под фото, унижает, говорит что я ему изменяю и т. д. Хотя обговаривали что между нами все. Провести праздник со мной не желает, постоянные встречи с друзьями, а по его словам я должна сидеть дома и ждать его. Когда высказывает что не нравится когда он так поступает. Начинает орать то что я шлюха иди шляйся и т. д. Мне 20 ему 25
Это дебилизм, если друзья то делай что хочешь и скажи ему что бы не вмешивался, будет орать, уйди, потом сам пребежит. Если чесно с таким отношением к тебе, лучше послать его куда подальше, ты молодая, всё у тебя ещё будет...
Если хочешь отношений и действительно найти себе нормального, достойного парня, то с этим надо прекратить раз и навсегда всякое общение, даже дружеское! так и сказать ему, что раз не хочешь нормальных отношений, тогда все на этом, заканчиваем вообще все, ты мне навязываешь свое такое отношение, и мне не нравится то и это...
дебил какой-то)))
Aleksei Klarik
близко
да он просто козел. Где ты его откопала? Сдай обратно его бывшей потаскухе! И не парься))
Рвать так рвать. Беги от него.
Поведение социопата с низкой самоооценкой. Любви нет. Есть проявление садизма. Патологическая ревность. Подозрение на психическое расстройство. Он разрушит твою жизнь, ты будешь с ним только страдать.
Про поведение социопата хорошо сказали, и про нормальные отношения всё верно.
Парень-то этот удобно устроился, это понятно. А вот шею тебе, "седло этого кабана", не натирает?
Ноги свешенные его, тебе горизонт не заслоняют?
Типичное же "я пользуюсь и меня всё устраивает" - у алкашей ещё такие же сильномогучие подруги - они крепкие, они терпят. Ты же не против алкашей? Против? ну тогда не жди ещё и пьяных побоев.
У тебя же расцвет сейчас, Вера.
Даже активный "перебор вариантов" с твоей стороны будет лучше, чем консервация отношений и проблем с тем организмом.
Он у тебя денег "на сауну, с друзьями сходить на мальчишник" ещё не берёт? Вот и думай, тебе многие уже расписали перспективы.
У тебя же расцвет сейчас, Вера.
Оличка Швед
да я то ушла. переехала обратно к маме. мне на улицу выйти нельзя сразу его вижу. на работу с коллегой езжу. в полицию обращалась они отвечают не прибыл значит отстанет. припугнули его. телефон новый сменила сразу же. соц сети тоже новые. даже под другим именем. толку ноль. отец разговаривал уже с ним. на что он ответил она моя и точка. выход один сменить город
Оличка Швед
не пьет и не курит. деньги не просил ни когда. руку поднимал и не раз
С бывшеми лучшее не вступать в контакт, и забыть нафиг.
жеееесть.... параноик
Судя по сочинению тебе лет 30 и никак ни 20
не осуждаю, ищи причины в себе, Где могла на косячить на такое отношение?)
Оличка Швед
дело в том что я не косячила старалась понимать его во всем. постоянно ночью приходил. в будни работали с 5 вечера вместе тока были. а в выходные я дома постоянно одна. он то с друзьями то футбол. вечно приходил то 12 ночи то 2 часа ночи. меня это порядком достало.