1. Машину чинить
2. Много думать на тему "почему я встречаюсь с идиотами"
Расставания
бывший парень разбил все окна в моей машине , сижу реву -че делать теперь?
Красотища, теперь в машине не жарко будет.... лето всё же на дворе)))))
Заяву в ментовку напиши и пусть теперь ставит... Козлов жалеть не надо..
странный вопрос, конечно привлекать писать заявление в гаи .пусть башляет.. если вы сейчас промолчите и восстановление ляжет на ваши плечи, следующий раз он вам ее подожжет и что тоже промолчите.. если он бывший чего..?? странно а как ваши родители среагировали на такое ...
В милицию заяву писать. И быстрее, пока улики не затёр. Это уже уголовщина, а не "он миня нэ лубит".
машину востанавливать... парня приструнить..
НЕ РЕВИ!! ! Соберись, страховая компания оплатит!! ! А его объезжай стороной!! ! Удачи!
Айгуль Маханова
strahovka takoe ne pokryvaet k sozhaleniyu :(
сегодня он стекла побил
завтра тебя поколотит
в милицию однозначно!
завтра тебя поколотит
в милицию однозначно!
что ревет, заяву в милицию. без вариантов, а то еще чего-нибудь придумает
найми людей пусть его отпи-ят
в ментовку беги! как раз и отомстишь ему!
он на психа похож, ороче вреж ему как следует, найди другого парня и бац бац бац ему по наглой мордашке111
Не реви! Мне четыре колеса проколо падлюка! На этом его гнев и закончился. И у него думаю выброс адреналина произошо и теперь он от тебя отстанет.
Айгуль Маханова
spasibo , obidno net slov , tochno padlyuka
Заяву в ментовку пиши, и нечего реветь, а то пока окна, а потом еще что нить похлеще выкинит=) он же псих, неуровновешенный=)
А ты не реви. НАкатай заяву, пожалуйся своим друзьям-пацанам (пусть почувствует что значит зубы вылетают) , напиши ему на двери (именно) : С*КА, наведи на него порчу на всю жизнь, и когда через день будешь мимо него проходить, скажи: мало тебе с*ка!!
А что тут ревать. В стаховую звонить и участковому.
парня задавить)))
заяву в ментовку однозначно.. .
подстрахуешься если не отстанет.. .
пошли на ...
и держись подальше!
если вздумаешь простить, в следующий раз это будут твои зубы.
в лучшем случае.
подстрахуешься если не отстанет.. .
пошли на ...
и держись подальше!
в лучшем случае.
пиши заявление в милицию, иначе не только окна в машине, а всю жизнь разобьет.. .
хотя вряд ли в милиции помогут, по сути они ничего не могут, попроси кого-нибудь проучить его (например нынешнего парня)
Хочешь отомстиь, то пиши заявление в милицию.... если нет, то забудь как страшный сон и вычеркни из своей жизни!!!!
ну сначала можно и в милицую а можно и пожоще .
Посмотри клип винтаж всего хорошего. Там она такое с его машиной сделала что твой запомнит на долго!
Подонский поступок.. . Пишешь заявление в милицию, и пусть он плачет.