Расставания
Поддержите меня. Искала человека в контакте и снова на бывшего наткнулась. Сижу. РЕву.
Куда не сунься. везде он. Хочется жить для себя...устала. надоело.
Вытри слёзы! Пройдёт время, станет легче. У вас теперь разные дороги, сделай свою интересной, пусть все видят, что ты счастлива, а плакать можно только когда одна и нужно иногда! душа умоется слезами, главное не забудь ему своей боли!
фу ты... .
а реветь-то ЗАЧЕМ? !
в ПЕНЬ его и баста!!!
а реветь-то ЗАЧЕМ? !
в ПЕНЬ его и баста!!!
помнишь фильм брюс всемогущий?
Он тоже самое делает... знаки повсюду)) )
Вот меня тоже задевают такие вещи. Уже и времени много прошло, и чувства ушли. А если знаю, что у него другая появилась, то обидно и неприятно становится.
Есть такое. Я просто не хожу никуда теперь, а свои странички пока удалила, только майл.
А найдите 5 плюсов! Удачи!
Пошёл он лучшее лекарство найти другого. У меня сегодня, что-то похожее произошло и что плакать.
Солнышко, не плачь, все у тебя будет хорошо.. .
У меня тоже так же было. ((
И теперь я на него смотрю спокойно что бы не задевать свои чувства.. .
НЕ стоит он твоих слез, а кто стоит не заставят тебя плакать!! )
У меня тоже так же было. ((
А зачем ушла, не фиг хвостом вилять.
Сходи покушай что нить успокойся
Говорят что любовь не проходит
И не заживает
Говорят только смерть от нее избавит
Говорят остается внутри навсегда
Ведь сердце по праву ее
Хоть и не одному дано
Но всех частица в нем останется все равно!!!!
И не заживает
Говорят только смерть от нее избавит
Говорят остается внутри навсегда
Ведь сердце по праву ее
Хоть и не одному дано
так вам девкам и надо!!! !
сама наверное всё испортила !
правильно, ну попался и что? он тебе в жизни может еще миллион раз на глаза попасться, каждый раз плакать?
впереди все только самое лучшее!)
Не стоит искать любовь в нете. Я с нынешним мужем 6 лет жила в одном районе, училась в одной школе. А встретились в другом месте. Знаешь, сколько было радости, когда мы поговорили впервые. ищи любовь рядом...