Расставания

Мы расстались. У меня депрессия. Что делать? Не могу нечем заняться, сижу реву, страдаю. Девчёнки помогите.

Ни один мужчина не достоин ТВОИХ СЛЕЗ !!!Запомни это и наслаждайся жизнью... она дана один раз !!!
Тд Аврора
Лучший ответ
Ни один мужчина не стоит наших слёз! Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел! Привиди быстро себя в порядок, улыбачку, походка от бедра и вперёд !
Я конечно не девчёнка, но помочь смогу. Совет:
1) отвлекитесь.
2) Можно помедитировать, если умеете конечно...
Vladimir Zubarev
продолжать РЕВЕТЬ, так ты себе не поможешь
Всему свое время. Наплачетесь, потом уйдете в глухую тоску, потом разозлитесь, злость придаст Вам выдержки и пойдете на поправку.
Юрий Совин
а ну, не реви!!!! а то я сейчас тоже заплачу...
Ты теперь свободна!! ! Сходи в парикмахерскую, потом купи себе новые духи или что-нибудь еще, новую шмотку и ТЫ ХОРОША!!!! А весна не заставит себя долго ждать!
Ирина Рогова
не надо плакать ((( Всё что не делается - ВСЁ к лучшему.
Может быть это еще не точка, может быть это испытание для двоих.. . подожди, пережди момент. Не бери всё так близко к сердцу.. . никто этого не оценит, а ТЕБЕ же будет хуже. Улыбнись, и поверь - ЛУЧШЕЕ у ТЕБЯ еще впереди!!!!
Дима Борисов
Реви слезы отвлекут тебя... Сейчас чувствуеш дикую боль и кажетса что все несможеш жить... и сейчас кто бы тебе не сказал что все пройдет и забудеш его ты просто неповериш.
Но пройдет время боль не пройдет она просто немного притупитса... а со временем научишся жить без него.... потом встретиш парня с которым тебе будет просто хорошо и легко общатса и снова повериш в любовь. .
А сейчас просто поплачь от слез бывает легче...
Ерик Бактыбай
А что по твоемудолжна делать я? Я ни с кем не рассталась. Просто единственный человек которого я любила умер во время операции. Я плакала. Но поняла, что кто-то ещё может меня любить. Кто-то о ком я ещё не знаю. Тот кого я любила попросил перслать мне письмо, ели с ним что-тоо случится:

" Привет. Если ты читаешь это письмо, то меня уже нет. Знаешь, я читал твой блог, каждый день.. . И понимал что я тебя всё больше и больше люблю.. . Я понимал что твои стихи для меня.. . Просто я боялся сделать тебе больно. Я клянусь что пытаюсь жить, ради тебя. Я душу тобой.. . Когда я не звонил, просто я был занят... Хотя для тебя я всегда свободен.. . Прости меня.. . Ведь на умерших не держат обиду.. . Я всегда любил и буду любить только тебя. И если я умер, то наверно я молю бога подарить тебе счастье.. . Я знаю, что ты пережила... Я знаю, ты плачешь и улыбаешься.. . Но вот что я тебе скажу. Просто забудь былое, я болен не раком, я болен тобою! Я слишком сильно тебя любил.. . Танечка.. . Не плачь, просто позвони брату или своим одноклассникам, и скажи что говорила мне, когда я тебя выводил из-себя.. . Я тебя люблю.. . А если и ты меня - забудь.. . Продолжай жить, ради меня.. .

Твой Паша. 26.02.09г. "

И ты продолжай просто жить. Оденься поярче, купи блеск. Улыбнись. Как бы трудно это не было. Мне больно смотреть, когда вы плачете. Любимый человек жив! Он здоров. И пусть не вместе.... Ничего.. . Жизнь долгая.. . А ты.. . Подумай, что кто то тебя любит. Выйди на лицу, оглянись - может именно ОН твоя новая любовь?? ?
Ilyas Sagindikov
зачем расставались если ты так переносишь разрыв? а он стоит твоих слез? говорят, что ни один мужчина не достоин наших слез, а если и найдется такой, то не заставит тебя плакать. подумай...
" нельзя что-то потерять навсегда " (с)
При желании, все можно вернуть, а если нет- значит это не твой человек.. .
твоя любовь впереди. . ждет тебя. . :) не грусти!
Только- только пережила сама эту трагедию... Будь сильной, мудрой.... найди в себе силы жить, ненадо страдать. Не уходи в себя, это очень тяжело, я знаю и понимаю! Поверь пройдет боль, заживет та глубокая рана.... у меня была депрессия 5 дней, все время плакала... все напоминает о нем.... наши фотографии, наши друзья, ведь недавно все было нашим, а сейчас НИЧЕГО и НИКОМУ это не принадлежит.... смени свой имидж, стиль поведения.... не дай уничтожить себя изнутри.... печаль и боль разъедает нашу энергетику.... как ржа ест металл.... общайся, будь с людьми.... все забудется.... все пройдет.... УДАЧИ! ТЕРПЕНИЯ! СИЛЫ!
я тоже расталась перед н-годом! встречала новыи год с папои, плюнула на гордость и поехала к нему, Зделаи также!!!!