Расставания

Расстались. И теперь я страдаю... от обжорства. Особенно по ночам. Что делать? Не могу остановиться ((

Это нервы! Пока не запустила себя попей успокоительные!
Люб@шк@ Скорик
Лучший ответ
Перестань!! ! На нем свет клином не сошелся.
Если не перестанешь, еще сильннее страдать будешь от своего вида в зеркале.
Ольга Стахеева
тебя остановит теперь дверной косяк ...в который ты однажды не пролезешь: )

тебя остановит напечатанное "аовлпргфрпэгфо" вместо "привет" ,потому что пальцы станут слишком толстыми и не будут попадать на кнопочки

тебя остановит ...

ЗАДУМАЙСЯ вобщем, стоит ли оно того
Срочно влюбиться!!!
Миша Абрамов
так ты кушай что то полезное, яблоки. груши. киви. апельсины. морковку. буряк...
Оксана *******
Ешь в удовольствие по ночам, а весь день только пей воду, и все будет гармонично!
Павел Ерохин
остановитесь только тогда когда увидите свои "новые" фото где вы не вы а +20 кг лишних.... не страшно? нет? тогда приятного аппетита
Bizhanov.1977
А у меня наоборот.... пропал аппетит
И кому ты будешь нужна толстая?
Макс Owned
от обжорства?? ? так это здорово! лучше от обжорства, чем страдать! Ешь по ночам фрукты, и полезно и не калорийно! )
мужика тибе нужно . и не одного.
Как только захочется есть, выпейте стакан воды, аппетит проподет, а иначе через пару месяцев сами на себя в зеркало смотреть не захотите.
Да зачем так себя травмировать то! Скоро весна и с ним и лето придет))) ) Нужно быть в форме, чтобы нравится себе и окружающим, а не обвинять потом себя "Ну зачем я так ела! ")))
Утри нос, все будет ОФИГЕННО!
Я узнавала))))))))))
Олегон =**
Скушай пончик, может поможет ?
Иван Иванов
займись чем-нибудь, сходи в спортзал, там же ты не сможешь кушать.... в бассейне поплавай, в солярий сходи.. . или ещё куда-нибудь только для себя, для тела и души.... как я это делаю ))
Меня бе расставаний по ночам всегда тянет поесть... боюсь даже представить что будет если меня кто-нибудь бросит))))))))
замок на холодильник и ключ унечтожить
Гоша Лавров