Расставания

Как расстаться со стаканом? вот понимаю стопоре вращаюсь вдегенерата, а не. Могу остановится

Райгуль Осипова
Лучший ответ
С выпивкой у тебя нет будущего
Shermatov Bakhtovar
Не стоит, деградация это хорошо
Barbie Miss
Решать вам. Только вот замечено, что если САМ не хочешь, то ни какие советы не помогут.
Наливай, щассс поговоримссс....
Vitalii Belii
все в жизни взаимозаменяемо, найди какое-нибудь увлечение, ну или то, что тратишь на выпивку откладывай в копилку
кодироваться не пробовали? есть есть желание - это уже половина успеха. у меня много примеров - знакомые, коллеги.
У тебя есть мечта бросить пить. Но, если ты бросишь пить, то мечты уже у тебя больше не будет. А как жить на свете без мечты? Ты прекращай это дело. У тебя же талант к спиртному. Ты пьешь и не пьянеешь. Ты это дело брось. Не надо. Вспомнила номер на ТНТ Гарика Бульдога Харламова и татарина не помню фамилию. Ну с выпивкой понятно, но курить-то я брошу? Перестань, у тебя талант. Ты как всасываешь сразу сигарету одной затяжкой до фильтра. Прекращай, не надо.
Ну наркотики -то надо бросить употреблять?
Да перестань, у тебя талант, ты одной ноздрей всасываешь целый пакет с кокаином и тебе, хоть бы хны. Ну ладно, не брошу. Но из полиции мне точно нужно уходить? Ну из полиции надо уйти в депутаты тебе сразу с такими талантами!))))
Нужно иметь силу, волю, а если вместе и сила и воля-тогда совсем забудешь как она пахнет