Расставания
Как расстаться со стаканом? вот понимаю стопоре вращаюсь вдегенерата, а не. Могу остановится

С выпивкой у тебя нет будущего
Не стоит, деградация это хорошо
Решать вам. Только вот замечено, что если САМ не хочешь, то ни какие советы не помогут.

Наливай, щассс поговоримссс....

все в жизни взаимозаменяемо, найди какое-нибудь увлечение, ну или то, что тратишь на выпивку откладывай в копилку
кодироваться не пробовали? есть есть желание - это уже половина успеха. у меня много примеров - знакомые, коллеги.
У тебя есть мечта бросить пить. Но, если ты бросишь пить, то мечты уже у тебя больше не будет. А как жить на свете без мечты? Ты прекращай это дело. У тебя же талант к спиртному. Ты пьешь и не пьянеешь. Ты это дело брось. Не надо. Вспомнила номер на ТНТ Гарика Бульдога Харламова и татарина не помню фамилию. Ну с выпивкой понятно, но курить-то я брошу? Перестань, у тебя талант. Ты как всасываешь сразу сигарету одной затяжкой до фильтра. Прекращай, не надо.
Ну наркотики -то надо бросить употреблять?
Да перестань, у тебя талант, ты одной ноздрей всасываешь целый пакет с кокаином и тебе, хоть бы хны. Ну ладно, не брошу. Но из полиции мне точно нужно уходить? Ну из полиции надо уйти в депутаты тебе сразу с такими талантами!))))
Нужно иметь силу, волю, а если вместе и сила и воля-тогда совсем забудешь как она пахнет