Расставания
как расстаться с человеком, если понимаешь, что с ним трудно, а без него не можешь?
что ты перенесешь легче, так и поступай. но не старайся стать макаренко
А вот теперь, не можешь это как? Не стройте себе барьеры что за глупость Сколько таких не могущих живёт и ничего Или без киселя жить не возможно Иногда надо и трезвую голову включать
Не расставайся, если не можешь.
некак.
потому что без него невозможно.
Сделать какой-то шаг на самом деле легко.... А все же может стоит еще раз подумать и понять, насколько с ним трудно и без него... И ощущает ли он тоже самое или у него другие чувства... Отрезать легче всего... расстаться.... все это мгновения.... а вот сможешь ли потом вернуть.... потому что не факт, что действительно нужно расстаться...
Если без него не можешь, значит не так уж и трудно, Все мы не ангелы и найти того, кто будет соответствовать всему ещё сложнее, чем расстаться с тем кто есть, Посторайся понять его слова и поступки, и почему он делает так, а не иначе, Не всегда то что не соответствует нашим ожиданием --плохо, Быть вместе, строить отношения это тоже труд, и нужно проявить терпение и мудрость ,
А нужно ли расставаться? Поговори с ним, опиши всю картину вашего положения. А если уж никак.. . Плюнь. Будет ещё очень много тех, кто будет стоять на коленях. Всё будет хорошо, не сомневайся. Займи себя чем-нибудь.. . или кем-нибудь. Новые знакомства- самое лучшее средство. Поверь.

У меня была подобная ситуация.
Мучалась, мучалась, просто человек уже перестал приносить мне радость.
Я не стала себя терзать и закончила отношения.
Порвала все контакты.
А сейчас помирились и общаемся как друзья, в общем мой совет:
Расставайся без истерик, если твой-то вернется.
Порвала все контакты.
Ура я не один.. .
Вообщем мы провстречались 4ре года и начелось тоже самое, что и у всех в этой теме.. . Порозень невыносимо, а вместе невозможно.. .
Решили расстатся на время по обоюдному, разойтись полностью.. . Незнаю сейчас как она, но мне уже вообще невмоготу.. . Единственное понимаю, что судьбы нет.. . Есть то что хочеш ты.. . Возможно обсалютно всё... Но давать свободу надо, не потому что я так решил, непотомучто так правельно, а потомучто если этого незделать - то потом всё будет намного хуже.. . И когда это всё закончится, то удовольствие от этих отношений будет намного вкуснее, чем если бы мучелись и недавали друг другу свободы.. .
На самом деле как укол, лучше зделать сразу, чем потом ждать и знать что тебе это предстоит....
При такой ситуации подходит кр. фраза: "Он как, чемодан без ручки, и нести тяжело, и выбросить жалко! ".Подумай о себе, о дальнейшей жизни. Приносит ли тебе, это любовь счастья, а не одни страдания, мучения. Конечно для этого всего необходимо время, не уходи в себя. Проще расстаться с человеком, когда срок отношений не большой, чтоб не было "привычки к нему".Удачи!! ! Я это все пережила и встретила гораздо лучше, теперь я люблю и любима.
ТОЖЕ САМОЕ У МЕНя ЩАС! ПОСОМТРИ я писала в вопросах "помогите или сойду с ума" мой вопрос называеться у меня такая же ситуация рвать сердце больно но ещё болнее мучаться вот и сижу !!!я спиваться даже начала..