Расставания
мы с парнем расстались, но вроде как по общей инициативе только я без него теперь не могу! как его вернуть?
а в философии постоянно курица или яйцо. так же монотонно
Зоя Смирнова
че бля?
Влад Коробицин
а в жизни: родился-женился-умер... вот и разнообразим, как получается!
ищи в нем плохие стороны и больше отвлекайся и скоро забудешь
Если по общей инициативе - пережди. Время все расставит по свои местам. Если любит - вернется.
найди другого.. . чтобы или длинше, или больше, или толще.... что-то : да понравится!
1. Сначала проверь - надо ли это тебе? Тест простой. Есл при мысли что надо - твое тело расслабляется, то Выбор тобою сделан. 2. Позвони после этого парню. И честно скажи, что ДЛЯ ТЕБЯ РАССТАВАНИЕ БЫЛО ОШИБКОЙ. И ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЕГО ВЕРНУТЬ. Говори в любви всегда прямо, открыто и бесстршно. Не лукавь ни с собой ни с партнером. Это обезоруживает сразу. Сегодня, когда все врут, чтобы сохранить лицо или увеличить понты, прямота и честность ценится на вес золота. 3. Если парень не захочет вернуться, то по крайней мере ты бдешьзнать, что СДЕЛАЛА ВСЁ, что было в твоих силах. И сделала честно. Посл этого, по крайней мере, ты успокоишься.
Рассказать ему о своих чувствах и переживаниях. Что может быть проще...
Во первых.. . А нужно ли ему это?? ?
Во вторых.... Если да то на долго?? ?
А вообще я считаю два раза на одни и те же грабли нет смысла наступать.. . второй раз больней будет!!
Во вторых.... Если да то на долго?? ?