Расставания

Я рассталась с парнем из-за того что много ему врала на счёт алкоголя и курения, как мне попытаться его вернуть?

Я встречалась с парнем, очень хороший, добрый, заботливый.
Но вот только мой характер оставлял желать лучшего.
Я много раз врала ему что больше так не буду, что это последний раз, что на всём этом стоит точка.
В итоге, когда я в очередной раз выпила, и мне было очень плохо, на моей стене было опубликовано небольшое описание сегодняшнего дня. Он это увидел и стал расспрашивать. Но поскольку мы договорились говорить только правду, я ему призналась.
Он написал такое вот сообщение: "Знал.. Ненавижу тебя... ".
Но я как то думала что мы помиримся. В итоге на следующий день я у него удалена из друзей.
А подруге он сказал что не хочет видеть меня, на телефонные звонки отвечать не будет, что хочет забыть. Вчера даже отказался идти гулять с компанией так как там была я.
Я плану постоянно, вечно опухшие глаза, голова болит. Утром настроения сразу же нет. Все предметы о нём напоминают. Жутко больно.
Помогите, пожалуйста. Я очень хочу быть с этим человеком, что мне надо сделать? !
Брось пить, курить и врать
Дмитрий Зыкин
Лучший ответ
Если любите - попросите прощения. И, в конце - концов, прекращайте пить! если ему это не нравится. Тем более, курить. Вы ещё очень молода. Я бы ...бросила ..Ноо ..поздно ..уже.
Yura Ryabihin
нехер бухать было
хотя ты еще ничего
моя бывшая щас вообще денатурат глушит если выпивка закончилась
Для меня тоже курение - это крест в близких отношениях. Ненавижу табачный дым. А алкоголички - это вообще пипец. Не зря ж говорится в поговорке: Муж пьет - полдома горит, жена пьет - весь дом горит. На должности жены (девушки) пьяницей быть просто недопустимо!
Галина Шмидт
горбатого МОГИЛА справит!!!!
да просто бухай дальше, оно тебе явно дороже этого парня, а потом ты найдешь какого-то гопника, которому будет похер на тебя и заживете счастливо
Встать на тропу исправления и пообещать, что такого больше никогда не повторится! Скажи, что все осознала, что любовь на сигареты и бухло менять не хочешь ну и тд
Стас Солохин
на месте этого парня я бежала бы от тебя подальше. без обид. ты сама строишь свою судьбу.
Правильно сделал... неужели девушки вы реально думаете что парни тащаться от курящих и пьющих? Красоты это вам точно не прибавляет
хочешь-будь, он тебя игнорит потому, что ему тоже больно. просто поговори с ним
на ошибках учатся - действуй
неунижайся. не бегай за ним.
За что боролась, на то и напоролась. Ну попробуешь ты бросить пить, курить, но ты думаешь он тебе снова поверить? Он у тебя дурак? Думаю нет. Да и если он не хочет принимать тебя такую, какая ты есть, зачем он тебе? Тебе не обидно, что он пытается тебя изменить ради себя, а такую любить не хочет?