Расставания

Рассталась с парнем по своей вине, как вернуть?

В общем-то расскажу все с начала...
Познакомилась с парнем на год младше меня осенью 2017. Зимой ему понравилась другая и мы расстались, но я не могла без него. Он пришел ко мне, не было никаких извинений с его стороны, но я очень хотела его вернуть и простила. Все это время как мы встречалисья реально е.. ла ему мозги, ревновала сильно (не понимаю как он меня терпел), но он был мне очень дорог, я боялась его потерять, но в тоже время я так больше не могла, я хотела нормальных отношений, гулять, общаться больше, даже с родителями я хотела познакомиться. В итоге я его бросила, провстречавшись 8 месяцев. Бросила я его жестко. Глупая была, мозгами не думала. Сейчас я жалею об этом, и если честно поначалу было легко забывать его, но вот началась школа и мы видимся каждый день и я снова начинаю о нем думать. Для меня он был идеалом, мне кажется я его любила и это чувство не пропало. Я бы его вернула, но с того момента прошел почти год, мы тупо проходим мимо друг друга как будто мы не знакомы. Но я просто не понимаю как он мог так быстро меня забыть. Нашим общим друзьям он говорил, что у него остались только дружеские чувства. А у меня нет, я скучаю. И вообще я постоянно думаю о нем и не знаю, что делать. Если это любовь и я ее потеряла, что дальше? Если стоит его забыть то как? Если можно попытаться вернуть, как?
Тая - Mary
всё просто, всё что описала тут, донести до его сознания, то есть рассказать всё ему. а там как будет так будет, в любом случае будешь знать что попробовала всё возможное чем тупо страдать. к тому же это еще школьные годы. на вашем месте просто бы поговорил с ним и сказал всю правду и дать знать чего ждешь от него.
Дмитрий Анатольевич
Лучший ответ
Тая - Mary В том то и дело, что я не знаю как с ним говорить об этом, мы видимся только в школе, он постоянно со своими друзьями разговаривает, или чем то занят. А написать в этом случае подойдет? Или все таки лучше с глазу на глаз?
Никак. Ревность разрушительна, он понял, что дальше будет только хуже...
во первых вы не умеете вообще отношаться (строить отношения). это как минимум - ставить границы и говорить о желаниях и обсуждать это.

во вторых он уходил и ты посылала - если можно забыть и отпустить - то лучше такое отпустить.

в третьих, если не отпускается ты можешь просто написать ему, что сожалеешь что тогда так поступила и скучаешь по нему. Но будь готова принять ЛЮБОЙ его ответ.
и будь, как будет.
это и есть путь истинного сенсея
Стас Опарин Думаю, что он забыл все и чувства прошли. Так бывает у парней. Они не такие, как мы. Это мы долго не можем забыть. Смотри на Ютубе видео по психологии : Как забыть бывшего, видео психолога Михаила Лабковского. Очень помогает .
Не переживай, в классе шестом у тебя титьки отростут и он снова в тебя влюбится. А пока учись на отлично, Больше в четвертый класс ходить не сможешь, а мальчики будут.
не усложняй просто сама скажи ему, тут может все проще! Просто тебе надо что то пережить, чем раньше тем лучше!
Предложи ему минет сделать и аналом заняться,. может вернется....
Карино4Ка Ш
Молодость-глупа.. Дважды в одну реку не входят.. У вас ума не хватит.. чтобы восстановить отношение.. и начать все с чистого листа.. Вам гордость и самомнение.. обиды и амбиции не дадут этого сделать.. Нужно закончить школу.. отучился где возможно.. Начать взрослую жизнь с полной ответственностью.. Встретить своего человека и самого начала беречь свою любовь..
Эдик Шевцов