какой там учить я вообще не могу ничего делать, настроения нет, плачу только постоянно
тем более на экзамене не могу сосредоточиться (по анатомии человека)
у меня до этого настрой был, у меня день рождение 1-го февраля, хотела с ним отпраздновать
но мы поссорились, он сам предложил расстаться.. .
я не знаю что делать, бегать за ним уже не хочу, итак сколько раз перед ним плакала
подскажите, что делать?
Расставания
У меня 30-го экзамен очень тяжелый, а мы вчера с парнем расстались я ничего не могу делать.. . плачу с утра уже
На это требуется время, силы и главное … желание. Твое желание. Старайся меньше себя травмировать воспоминаниями и переживаниями. Держись, и все будет хорошо! мыслям о нём говори *стоп* и переводи мысли на другую тему... .
не зацикливайся на негативе.... тебе главное сейчас не усугубить проблемы.. что бы они комом не повалились на тебя одна за другой.... не опускай руки или ты борешся или ты сдаёшься опуская руки.... эка невидаль парень в очередной раз свалил)) ) это что смертельно? чушь! пережить можно и заодно стать или сильнее или совсем превратиться в *тряпку*....
подумай не пытаетесь ли ОН отомстить или добиться своего под угрозой расставания?. вот тебе такой нужен что бы тебя так ломали всё время?.. .
твой выбор.... стать сильнее или опустить руки и сдаться
причина у тебя есть *оправдательная* свалил мужик! можно тратить силы в песок теперь ныть и жалеть себя... .
разве цель в жизни это парень? ! чушь! самое главное Он? чушь!
самое главное в твоей жизни ТЫ САМА!!!! что бы у тебя всё было хорошо!!!! вот и иди к цели.... готовься, сдавай экзамены)) )
а парня гони вообще, он уже давно слабостью пользуется твоей... .
попей успокоительное.... и срочно!!! !
Сосредоточьтесь на науке, а парень еще будет.
Взять себя в руки, сконцентрироваться на предстоящем экзамене, сдать его, а уж потом - разбираться с парнем.
(Понимаю, советы давать легче, но иного выхода не вижу, да ты и сама это знаешь, правда ведь?).
поставь себе цель сдать экзамен на отлично и погрузись в учебу, успеешь поплакать! Вот сдашь сначала, а потом рыдай!!!)) отложи свои слезы на пару дней )
все внимание свое на учебники
Тебе написали очень хорошие советы.
Попробуй заключить сделку с собой-ты сейчас делаешь вид, что это не ты и ничего не произошло, сдаешь экзамены, а потом
позволяешь себе рыдать и истерить сколько угодно.
А вообще парень который так себя ведет, еще и ты рыдаешь перед ним, а ему пофиг-На фиг такой тебе не нужен!!
парней у тебя будет больше, чем мух в жаркий день,
а диплом - один
да пребудет с тобой сила, дорогая!! ! меня один бросил за 1 день до госа бакалаврского, второй -- за неделю до защиты диплома специалистского. нечеловеческая трагедия. . но такая судьба значит. крепись. по возможности сконцентрируйся на учебе
Успокойся, себя нужно, что там нужно -НЕОБХОДИМО любить. Раз бросил-значит не любил, а следовательно он тебя не достоин. Развейся, погуляей с подружкой, схожи в бассейн, на каток, в кино, в конце концов. Не нужно убиваться, сдашь ты свои экзамены, закончишь универ, устроишься на работу, а твой бывший еще покусает логти за углом.
У тебя еще впереди парней будет... если из-за каждого плакать, проплачешь все-образование, карьеру, любовь, семью. Так что реши, что для тебя важнее-плакать или стать человеком нормальным. Учись!
готовь деньги на экзамен, а может халява прокатит кто знает? короче не грузись, улыбнись, и всё будет зашибись
Бегать за ним, естественно, не стоит! Гад! Вместо того, что бы поддержать.. . он тебя натурально подставил, причём знал, что ты будешь сильно переживать. Вывод с твоих слов. Включи самолюбие и себялюбие, выкинь его из головы и готовься к экзамену!! ! Нехватало, что бы ты ещё и экзамен из-за паршивца завалила. Потом поплачешь, если желание не пройдет. Может и помиритесь, только шаг к примирению должен он первый сделать, иначе так будет длиться бесконечно. Пользуется он табой, раз не ценит.
Больничный возьми. Раз экзамен по анатомии значит разбираешься, болезнь себе придумаешь. И учи потихоньку. Это даже хорошо что есть чем заняться, отвлечет. А парень сам вернется просто он привык что ты за ним бегаешь вот и побоится расставаться, а как поймет что все сам позвонит.
Есть два варианта. Первый, плачь дальше, завали экзамен, потом снова плачь. Второй. учишь экзамен через силу, потом со спокойной душой, после закрытия сессии идешь в спортзал, солярий, покупаешь себе че нить из одежды и ...дальше уже посмотришь по ситуации. может захочешь его вернуть, может на другого переключишься. Мужика невозможно удержать, если он сам захотел уйти. Прояви гордость, не беги к нему по первому зову. Сама не подходи!! ! Это сразу же делает тебя жалкой в его глазах. А сейчас выходи, нафиг, из инэта и учи через силу!! ! Вспомни Некрасова. русская женщина она и в горящую избу и коня на скаку.. . А ты сейчас жалуешься. Никому твои проблемы не нужны. Поверь. Тем паче, что ты здорова и он тоже. Никто вам быть вместе не запрещает. так что, расслабься... и иди готовься к экзамену.
вспомнить всю грусть-печаль, написать на бумаге всю обиду, боль и сжечь, а потом собраться и готовиться к экзамену!
согласна с этой девушкой. знаешь, чтоб успокоиться, купи шампанского, выпей немного, чтоб стресс снять, но не больше. И садись учить. Без хвостов намного лучше)))) .
А на счет парня, если ты говоришь, что он уже много раз так делал, а ты за ним бегала, тут надо задуматься тебе! Перестань бегать за ним. Мужчины любят, чтоб у девушки было чувство собственного достоинства. Не обращай на него внимания, и посмотришь, он сам придет с букетом и подарком))))