Расставания
Помогите...!Рассталась очень дорогим и родным мне человеком,так надо было!Сейчас делаю вид,что ничего не произошло...А в
..!Рассталась очень дорогим и родным мне человеком,так надо было!Сейчас делаю вид,что ничего не произошло...А внутри...!Как пережить?
Если надо было, то значит так тому и быть! Знаю что больно, это тебя конечно не успокоит но еще будет потом больнее, хотя постепенно боль начнет утихать и только будет ныть что-то внутри! Ты будешь думать, а надо ли было это? Но конечно надо! Когда со мной произошло это, я поняла, что важнее не то, чтобы тебя любили, а чтобы ты сама любила! Ведь отдавая частичку себя, мы получаем много больше! Терпение тебе и удачи! И правильно тебе посоветовали не будь одна, лучше, когда кто рядом, кому можно рассказать то, что на душе!!
так жизнь продолжается
Каждое расстование -это потеря части себя... Ерунду про время-доктора не слушай... Время просто дает возможность заменить потерянные эмоции новыми и всё...А вспоминать ты будешь всю жизнь... И сравнивать....
А что тебе нужно-то? Вернуть отношения или навсегда расстаться и всю жизнь жить прошлым или временно терпеть разлуку?... В правильно заданном вопросе - уже ОТВЕТ))
proydet, esli on ne dotsenil tebya, zachem bit grustnoy, i slezi lit?
ya ponyala vse no cherez god na polovinu, slishkom bila privyazanno k nimu... on ne ponyal menya, ne hotel slishat, ushel..
p.s. ponyala chto ne bila doroga emu, i chto ya silnaya chtoby perejit vse eto...
i tebya poluchitsa, kogda naydeesh cheloveka kotoriy budet ponimat tsenit, pomogat tebya..
udachi
время лечит, подругому никак от своих чувств не уйдешь
Перестать "делать вид". Когда загоняешь в себя эмоции начинаются проблемы со здоровьем. Нужно проиграть эмоции.
знаешь, я тоже расстался с девушкой. как бы я не вел себя, а внутри очень грустно и тоскливо (( очень тяжело, но я знаю, что мне необходимо прожить это расставание, стараюсь взять из завершившихся отношений только лучшее. так бывает - люди встречаются, расстаются. но жизнь на этом не заканчивается. мне важно не оставаться одному - звоню друзьям, прошу поддержки. проживаю по-тихоньку, хотя очень трудно. держись!
Скажи себе, как хорошо что это было и пора переворачивать страничку .
Когда бог закрывает окно, он точно оставляет открытым форточку, просто осмотрись! Проверено!!!
А помириться не побывала? =)
Да знаю, люди говорят что время лечит, я тоже не согласна!!! От чего же она лечит??? Да ничего она не лечит просто у людей есть такое своество забивать определённые беши чтоб смоглось запомнить что-то новое, а время лиш попутчик..., поезд в котором ми катаемся!!! Займи себя чем-то другим, займи свои мисли любимым делом, постоянно говори себе что так будет лучше всем, осознавай то чото вашы отношения закончились, что больше как раньше никогда не будет!!! ЗДуша сама отпустит!
попробуй сменить обстановку, чтобы не встречаться с ним.
Переболит! будет больно.. . но время лечит-это правда!
если ты определена что это не твой человек и вас больше ничего связывать никогда не будет.... лучший способ его забыть... это написать на листке бумаги то чем он тебя обижал и что так разрушило ваши отношения.... посмотреть на этот список... порвать на мелкие кусочки и выбросить прочь с глаз.. .
таким способом ты мысленно избавишся от напряжения и отпустишь его из своей жизни.. .
Удачи!)
берешь таблетки похуин и три раза в день по штуке после еды. Есть регулярно, спать по 8 часов. Главное - смотреть на ситуацию с высоты космической и применять ИРОНИЮ (последнее - обязательное и необходимое условие достижения полной атараксии)
У меня похожая ситуация! Люди так легко говорят что всё пройдёт! Вот мне сейчас ещё так не кажется! Давно расстались?
успакойся и продолжай жить! Жизнь на этом не заканчивается! от меня жена 3 раза уходила, но возвращалась.. и он к тебе вернется если судьба! Ты главное не вид делай что ничего произошло, а живи так!