Расставания

Приходилось ли вам расставшись с любимым человека..После видя его на улице или где ещё делать вид что не замечаете его/е

Виктор Шулико
Недавно пришлось. Она сделала вид, что незаметила и я. Видать так сильно любили друг друга, что ненавидели:) . Это нормальное явление у молодых. Люди по старше таким не балуются. У них всё попроще. Ушёл, ну значит на то была причина и всё. Никакой злости как правило. Это у молодых Амбиции через край. Строим из себя бог знает что, а потом сами обижаемся. Своей головы просто не имеем. ПОэтому не переживай. Она так ещё не скоро пройдёт. Все через это проходят. Редко у кого получается найти ту половинку с которой почти всё хорошо. Проблемы надо было уметь решать сразу, а не ждать пока один человек упадёт в ноги другому и подчинится.
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Один раз - по детству. Сейчас нормально общаюсь с бывшими
Нет, не приходилось. . Оно и к лучшему, ведь мимо любимого человека очень трудно пройти, не заметив, не поздороваться, сделав вид, что не увидела.... Уж лучше тогда пусть не будет совсем таких встреч..
Когда рассталась с мужем после 15 лет брака, часто встречала его на улице с новой женой, делала вид, что не замечаю... А еще хуже, если встречала его, когда мы гуляли с дочкой)))
Приходилось.. . отвратительное чувство потом на душе...
Да конечно
Olka*marmeladka* Smolko
Славо богу нет
Владимир (((
нет, меня мама учила здороваться!!!
Да!!!! Так неуютно после этого, как дети, а по-другому плохо получается!
Конечно приходилось!! ! Было невыносимо смотреть на него, проходить рядом. Знаете все потом меняется: если чувства были сильными и вы с ними смогли совладать, перестроится, переплавиться, перековаться, изменится на всю катушку, то настает время, когда вас хотят видеть, с вами иметь прежние отношения, дарить вам любовь. Но до этого путь неблизкий, однако игра стоит свеч. Попробуйте и Вам это понравится! ! Не жалейте себя!!!!
Savana Savana
Да, а о4ень жаль.... Это не правильно (
Sergey Zinchenko
Я вот что-то его вообще не вижу на улице.. . видать прячется хорошо :-)))
Лариса =)
Нэт конэчно