Расставания

было 2 парня одного любила больше, другого динамила. теперь одна осталась, че делать????

За двумя зайцами погоншься не одного не поймаешь
Сергей Солодков
Лучший ответ
Заведи себе троих. Одного будешь любить, другого динамить, третий на все случаи в жизни.
нефиг было динамить. скорее всего тот которого любила тебя динамил, а кого динамила-любил. ну и нафига тебе это надо было?
Angel Black
Ничего не делать. Просто знать на будущее, что за всё надо платить.
Люба Белова
Найти третьего.
за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.. .
так тебе и надо
За двумя зайцами погоншься-заичьи секс увидишь (Comedy Club version) За двумя зайцами погоншься не одного не поймаешь (People version)
Н*
Наташа *
Так и надо!
найди одного и люби
ДУра.. . Иди повесся
странная вы!
займитесь собой, а не сравнениями и выбором, в итоге найдется тот который будет нужен вам и которому будете нужна вы!
как не фиг делать!
Говорят, бог шельму метит. Ну, а вообще, по законам физики и бухгалтерии, если где-то убыло - то где-то прибудет.
заведи еще одного
Как говорится не гонись за двумя зайцами. Не вернешь, лучше начать новые отношения...
Валера *****
ая б ещё тебя и наказал!
ты получила хороший урок в следующий раз будь только с одним
Ольга Ким
задуматься.... подумать поразмыслить за жизь
Задвума зайцами погонишься неодного не поймаешь!
Ищи другово только одного.
Динамить нехорошо. За что боролись на то и напоролись.. . А вообще жизнь - прикольная штука! Раз такое с тобой произошло, значит тебя ждёт что-то более интересное.
Lvica Lvica
Вот Вы на собственном опыте и убедились, что за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь! Что ж тут теперь делать? Не допускать такие ошибки в будущем!! ! Успехов Вам!!!
Умнеть.
никого не слушай, если по прежнему любишь того кого любила, верни его... во что бы это тебе не стоило...
У меня тоже такое было теперь сама бегаю за тем кого динамила (((
Марат Urazbaev
Согласна с Марусичкой, желаю найти одного единственного и любимого!! ! Удачи!!!
Выводы... и жить дальше
3го ищи.
а точнее Жди)