Расставания

Сижу, реву, меня парень бросил что теперь делать

Пожелай ему счастья и радуйся, что он жив и здоров, если ты к нему хорошо относишься. Отпусти, твое никуда не денется, а чужое зачем тебе
Юлия Перканюк
Лучший ответ
Найди девушку, Ваня. Вернись в стаю.
Михаил Алятин
Ну, Ваня. Какие голубые вы все нервные. :о)
Ну, пореви... Понимаю, обидно.. .Ну ты же п класная девка!!! Еще сам поймпт, что дурость спорол: -)
Vladimir Vladimir
Ты пишешь со страницы брата\свата?
Тише, будь посдержанней с выплеском эмоций, нервы еще успеешь потрепать - жизнь еще вся впереди!
Иван Короткий, у тебя ещё много мужиков будет, наверное
Олег Бессонов
Тихо Ванечка, не плачь, будет еще праздник и на твоей улице.
Ваня! Не грусти. Парни, как троллейбусы, ушёл один-прийдёт другой. И насчёт девушек подумай.
И2
Июль 2014 2014
Новая жизнь ждет тебя... вэлком)))... Страдания делают нас мудрее, сильнее, ты взрослеешь когда больно... а после ты по другому смотришь на мир, встречаешь парня лучше предыдущего, ты счастливей, потому что ценишь...
Екатерина Горбовская

* * *

Когда бездумно пророчит лето,
А человеку - шестнадцать лет,
И столько веры в свои победы
И в то, что Бога на свете нет!
И вечер теплый, и ветер южный,
И окрыляет избыток сил.
И очень важно, и очень нужно,
Чтоб кто-то бережно об'яснил,
Что жизнь проходит, меняет краски,
То зацелует, то отомстит.
Не все то горе, что нету счастья,
Не все то золото, что блестит.
Что в мире много таких вопросов,
Где не ответишь начистоту,
Что резать вены - еще не способ
Свою доказывать правоту
Играй в pc game, или иди потрахайся .
Dowlet Ashyrkuliyew
Поймай его и вы8еби в попу! Он это оценит! И скажет: "Классная у меня деваха"!
Вытереть слезы и радоваться жизни
Anton Baklanov
Вааня! переходи на нашу сторону)
Во-первых успокоиться, во-вторых Это не конец жизни ну и в-третьих стань традиционной ориентации.