Расставания
Меня избил бывший парень!!что делать
я написала уже заявление сняла побои!!но его двоюродный брат говорит что давай забери заявление мы через недели 2 кого нибудь подошлём чтобы так же избили,чтобы на меня он не подумал,я бы с радостью но у меня сотрясение тело всё болит,голова болит,И всё это что я целовалась с другим парнем когда мы встречались,но когда расстались он говорил что любит меня и без меня не может жить но я не буду к нему возвращться!"!!что делать слушать брата? либо идти уже в суд пусть штрав или условное дают?
Это нельзя спускать с рук в любом случае.. . Я бы, например, засела так в тренажерном зале, что бы не просто быть в состоянии ему отпор дать.. . а еще парочку парней всегда "за собой вела"... И так бы его отметелила.. . Поделом было бы.. . Потому что до таких не доходит обычно словами.. . А заявление бы тихо пропихивала бы за награду трудящимся.. . и потратилась бы уже на адвоката.. .
А еще подала бы иск на его обследование в психиатрической клинике.
только в суд.
ни в кем случае не забирай заявление.... в суд и только в суд.. . не будь дурочкой и не верь брату
брата не слушай! !
пусть ответит по закону !! есле ты решила его наказать
Написать ещё одно заявление на брата, об угрозах и идти в суд.
Молодец, что сразу побои сняла и заявление написала.
Братец угрожает - и это тоже сообщи в милиции, ну, все мы живые люди, страшно все-таки.
Бывший совершил преступление. Если он так повел себя один раз, будет и следующий. Это надо пресечь, иначе потом все может обернуться гораздо хуже для него.
))))) скажу, что парень молодец - решат, что я жестокий и бью девушек, а энто отнюдь не так))))
Я бы сходил, написал второе заявление про угрозы брата на предмет первого.. . Ну и коньячком бы ментов угостил неприменно, чтобы они почесались.
ваша жизнь - ваши правила...
Свали куда нибудь. Заяву не забирай. Иначе потом всю жизнь овцой будешь. Дави любого по-любому! Ты человек, а не терпила.
Кидок обеспечен если заберешь заяву. Ты сама веришь в то что его двоюродный брат подошлет кого-нить чтобы избили в ответ за тебя? Бред. после того как ты заберешь заву все для них закончится а у тебя останется осадок безнаказанности.
shto zaslujila to i paluchila shto tut neponyatnava!
я бы послушала брата.. . но продумала бы максимальную степень его унижения.. .
просто побить - не то.. . а вот хорошенько унизить, попустить.. . и чтобы знал за что!
стоп! я так поняла, что брат на стороне дувушки.. . или я ошибаюсь?
конечно в суд, никого не слушай.
ни в коем случае заявление не забирать! наоборот, в милиции рассказать о том, что тебе угрожают до сих пор! и если с вами подобное еще раз произойдет, то первым подозреваемым будет он!
Агрессия порождает агрессию. Всегда. Ни в коем разе не действуй его убогими методами, силой доказывают свое превосходство только долбоебы умом обиженные. Суд решит все за тебя. Поверь, за ним разбирательство в суде будет тянуться как шлейф всю жизнь, на любом месте учебы, работы будут знать, что он мудак конченый.
В следующий раз ...ВНИМАНИЕ убьет!! !
Так мне подсказывает жизненный опыт!!!
конечно в суд пусть будет для него это урок! Не давайте себя в обиду!!!
заявление стоит забрать а брат не дурак он знает что делать так что он сделает так что он пожелеет что тронул такую прекрасную девушку
Подонки должны отвечать по закону!
ты целовалась с другим парнем когда встречалась с этим горцем? тоесть в некоторой форме измена?
prosto tak ne bydit izbivat' do etogo nado odvesti cheloveka....
интересно какую реакцию ожидает девушка когда изменяет парню с кем еще не рассталась. Но мой совет иди в милицию а после советов брата будет еще и продолжение или он посадит твоего брата