Расставания
Я избила своего парня, что делать?
Вчера по пьяни поколотила своего парня(он был трезвый) теперь он обиделся и ушел, сказав что если я ударила один разу , то ударю и второй и третй, как мне с ним помириться?
отказаться от спиртного, для начала.
пинками гони к себе и пригрози, что если ещё раз уйдёт, то до смерти забъёшь...
это шутка)) если нет то он прав что ушел
А вы ему поговорку напомните: "Бьет - значит любит" напомните, он и вернется!
включить мозх, если он есть. )
мне смешно от одного вопроса, для него это наверно как укус комара.
блин во дела!!!! теперь девки парней по пьни мутузят! Ну коль так... карауль его у подьезда с букетом и стоя на коленях!!!!)))))))
Прости его ...
добей его чтоб не мучалси)))).... дай ему время отойдет.
Теперь с Костей Дзю, за титул чемпиона мира надо по биться. )))
Правильно сделала, не беспокойся он сам придет
Любимый, прост была жуто не права!!! !
Моешь поколоить меня в ответ!!! !
Вот и все
А, еще слезу надо проронить!!!!
Моешь поколоить меня в ответ!!! !
Вот и все
А, еще слезу надо проронить!!!!
отстань и не порть жизнь хорошему человеку
Зализывать раны надь!!!
искать другую жертву, ета не вернется.
ууухаха! ))) ну ты даешь мать! )))) обычно бывает наоборот. - ну да ладно. )))
а что тебе теперь делать? - для начала попроси прощения - элементарно. а потом уж как получиться.))))
он, конечно, унижен, бросьте пить и попросите дать еще один шанс...
вы же девушка, вот если бы он вас побил то другое дело)
бегом зализывать раны....
напейся еще раз и побей и скажи что если уйдет еще раз побью, он испугаеться и останеться ))))))))))))))
Вы так говорит ("бросить пить") как будто она алкашка какая то!!!! Любой человек может позволить себе расслабится! А парень тряпка какая то не мог свою девушку успокоить, обычно так матери своим дочкам говорят: "уходи от него, если ударил один раз и второй ударит! " А тут блин парень так сказал!!!!)) ) И вообще почему мужикам можно бить Нас, а нам нельзя????
Бросить пить и лапки распускать. Если пить - то пить вместе. А он правильно сделал, что ушел. Но человек ведь может оступиться. . Если любит - он тебя простит.... Только больше так не делай! Парней в наше время ценить надо.