Расставания
Мы недавна расстались,а я его всё ещё люблю... Чё делать?? :(
Смотря из-за чего вы расстались. А так время лечит. Я тоже любил, но нужно жить дальше. А когда кого-то любишь, а его нет рядом, то будешь мучиться и только. Так что конечно лучше перетерпеть. Это займет время, но пройдет, и жизнь подолжиться.
Время лечит
любить дальше!!!! все пройдет, если так должнобыть, не пытайся забыть, плачь, страдай, а потом внезапно поймешь, что уже совсем не любишь!
Не надо клубов, лучше спортом займись - полезно будет
Убирайся! повторила я гром че. Мне не нужна твоя жалость.
А никто и не собирался тебя жалеть.. . Подойдя ближе, он наклонился над моим лицом: Ну здравствуй, жена... Удачи вам он все равно вас помнит и любит!!!
Есть сериал клава давай, там в одной серии учили расставатся : сожги и выкиньвсе что напоминает, устрой пижамнуювечеринку и напейся!! !
Больше позитива и все будет хорошо
клин клином вышибают
забыть и жить дальше поверь время лечит. займи свое свободное время чтобы некогда было о нем думать. удачи
Зажигай!
знаешь лучше побыть сейчас одной хоть это я тяжеловато но зато потом найдешь другого еще лучше чем этот
в принципе время лечит все.... у меня вот прошло тока за два года.... и я вот считаю что мне повезло, что я все это время его не видела.... избегать его конечно не выход.. . но можно ведь тупо не обращать на него внимание.... поночалу это трудно.... но все приходит с опытом.... заодно и хороший способ для воспитания силы воли...
Время лечит.
А сколько понадобится времени это неизвестно.
У меня уже полтора года прошло, до сих пор забыть не могу.
Еще говорят: "Клин клином вышибает". Попробуйте.