Расставания

Ничего не понимаю....Че делать-то теперь? Как жить?

С парнем я рассталась в мае. Прошло уже почти 5 месяцев, пришел в воскресение, я даже опешила. Принес пива, говорит решил узнать как мои дела. Ну чтож пришел и пришел. Попили пивка,расспросил как да че у меня нового, ненавязчиво выяснил есть ли у меня кто-нибудь. Потом начал приставать, был секс. Дал мне свой новый номер телефона, говорит - звони если че. Если че это че? Если мне переспать с ним захочется? И вообще, что это было? Я только начала нормально жить, с сознанием, что его в моей жизни не будет никогда и тут он нарисовался. Разбередил мне опять всю душу, опять забывать его? Вот что это вооБще?
Olga Sinitcina
Ой... и не знаю... парни так себя ведут иногда... не поймёшь их. Может он хочет тебя вернуть, но не знает как... а может и нет, просто "утолил жажду". Одно скажу, если он пришёл за вторым вариантом, то зря вы переспали. Мы бываем иногда очень наивны, тем более, если любим... но нужно уметь держать себя в руках и думать наперёд. Понять его сложно, время покажет чего он хочет всё-таки. Но ты просто будь в следующий раз немного похитрее. Удачи! Если ты его любишь, то желаю, чтоб у вас всё получилось. А звонить ему или нет, мне кажется не стоит, но ты делай так, как подсказывает тебе сердце.
Анна Осипова
Лучший ответ
попользовался и хватит
Что за вопрос: "как жить"???
Регулярно жить!!!
в следующий раз сама подумай, что ему нужно, а заодно и тебе, если просто потрахаться, зачем пургу гнать?
жесть!!!!
Оксана Савалык
Ну да, "если чё" ты правильно подумала. Не надо было доводить до секса. Да еще с пивом приперся!!!! Пивной алкоголик? Хотел бы отношений - догадался бы цветы купить! А так - похоже застой у него в интиме, вот и заглянул по старой памяти, авось есму обломится! Повезло, ты не отказала. Во как удобненько, теперь он знает к кому иджти "еслои чё"!
поебаться пацану захотелось, молодчик он - не расстерялся -_-
Если вы решили жить с сознанием что его нет, то могли бы просто пообщатся без секса. Всё просто у их так бывает. Скучно ему было, хотел секса, обзвонил бывших среди которых была и ты. Сходил на разведку.... прокатило. Будет жить дальше как хочет. Время от времени вспоминать о тебе.: -)))Может зайдёт ещё....Не будь дурёхой и не позволяй использовать сбя как "скорую сексуальну помощь"когда ему приспичило. Живи свое жизнью а ему вежливо объясни что "ВСЁ" так"ВСЁ"можем просто вежливо общатся и не более.
Выжди время.... и пока выжидаешь, реши для себя, чего ТЫ хочешь: быть с ним или не быть.
в зависимости от этого и действуй)
почему он определяет ваши отношения?
пришел... ушел.. .
сама определись и вперед!
Ертай Искаков
Забей. Это он так развлекается, а может вообще на спор, мол не смотря на то, что расстался - она все равно готова броситься мне на шею. Лучше найди себе кого нибудь, а этого больше не пускай к себе не под каким предлогом, сразу посылай.
Елена Гладких
Этого вечера не было в твоей жижни. Тебе просто приснилось. И такого больше не повториться
Думаю, что он сам не понял. Или у него не стабильность в других отношениях. А для Вас это испытание, насколько Вы справились со своими чувствами. Иногда для того что бы понять, что все в прошло, не хватает именно такой встречи. Подождите, через пару недель сами поймете.
Юлия Лучкина
Мы с моим тоже в мае расстались. Потом звонил, писал, я забывала обиду (много неприятного наговорил при расставании).. . Потом он же опять ссорился, дулся непонятно на что, расходились, сходились, я его возвращала, или он возвращался сам, короче, вывод, который я сделала - ему было не скем трахацца. Хотя, может я и не права.
Nig'mat Ahmadjonov
Совет тебе живи и не тужи:)
жаль мне тебя, сама разберись в себе
Это был Ваш глупый поступок, а его поступок - низкий. Он же таким образом ясно показал Вам, что Вы для него вещь (иначе бы считался хоть немного не только со своими кобелиными инстинктами, но и с Вашими душевными переживаниями) . Вас уже судьба в мае совершенно правильно развела в разные стороны, дав Вам шанс найти лучшую долю (а не этого чудака на букву "М"). А Вы опять упрямо ищите приключений на свою з.. . Вот что это такое было и есть!
Выбросите его телефон в помойку, отмойтесь после него как следует в горячей ванне и займитесь своей собственной жизнью, в которой таким как он места нет. А если еще раз позвонит в Вашу дверь - не открывайте ее без всяких объяснений.
мне кажется, если решила забыть, так и забудь!! ! посмотри вокруг, и наверное, ты увидеш того, с кем реально будет хорошо!!!! А его лучше больше не пускать домой под предлогом попить пивка... хотя решать тебе....
Мдя.... ну и ситуация.... может он все же тебе дорог раз уж легла с ним? Не знаю.... ((((((((((((((((((((((((((
Мой помню тоже бывший позвонил приехал, но когда начал приставать я его выгнала и сразу любовь прошла)) , поэтому не надо все-таки было до секса доводить, а там что Бог не делает все к лучшему, считай, что ты сама им попользовалась как тряпкой и, выкини из головы и из жизни....
Паша Баус