Расставания
если вы застали жену (мужа) за фактом измены, как бы вы, себя повели в данной ситуации?
Равнодушие убивает лудше всякой истерики))))))
Все думают, что так они поступят и никто не знает, как это будет на самом деле. Обычно кто громче всех кричит-убью-больше всех терпит
Всё зависит от факта и какая она в чём эта измена...
повела бы как не истеричка ...будя соседей.. .
а просто закрыла дверь ..ушла потом поговорила бы и все.
легко говорить сидя за компом и в спокойной обстановке! порвал бы обоих наверное !
истерик я бы закатывать не стала - это только себе нервы портить, всё уже произошло ведь.. . я бы просто вызвала на откровенный разговор и если у него к ней действительно чувство, а не мимолетное влечение - я бы отпустила
Внутри безумная боль, голова кружится, слёзы подкатывают, ком в горле.. . разворачиваюсь и ухожу!!!!
Я бы потом с ним поговорила, что он думает по этому поводу, но близким и любимым он бы уже перестал для меня быть...
взяла дочь за руки и пошла к подруге, выпила там валерианки и часа через 2 вернулась домой...
незнаю, откуда я могу знать что будет, если этого не было.
вариантов море
1)убью
2)познакомлюсь
3)пойду на кухню пожру, покурю
вариантов море
1)убью
2)познакомлюсь
3)пойду на кухню пожру, покурю
Вот когда застану- БУДУ думать, а че так то воздух колыхать! Беду кликать!
Смотря в каком состоянии буду! Я
№есть пословица баба не захочет мужик не заскочит!
Так что виновата девушка!
Сначала ей в табло потом ему! вот и все чемодан в руки и прости проЩАЙ!
Так что виновата девушка!
наложу штраф и принудительные работы
... -смогу наказать обоих ...но знаю, что наказание будет свыше очень страшным и болезненным...
Я считаю, если мужик пошел налево, то его партнерша по играм не виновата и морду ей бить не за что -не она -так другая бы нашлась.
А вот мужику бы я в морду дала и выгнала. .
Может быть потом и простила, не знаю-не сталкивалась с изменами...
Пришёл после измены, такой ласковый.... Отдала все вещи его и домой отвезла к его маме.... и Всё...никаких больше общений!
развернулась бы и ушла
даже сама не знаю на что способна, но с ним потом не останусь
что бы ответить на этот вопрос сначала надо через это пройти!!!!
Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет:.. . любовь - одна.
Мы негодуем иль играем,
Иль лжем - но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна - любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь.. . И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном - бесконечность,
Лишь в постоянном - глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа - верна,
И любим мы одной любовью.. .
Любовь одна, как смерть одна.
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет:.. . любовь - одна.
Мы негодуем иль играем,
Иль лжем - но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна - любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь.. . И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном - бесконечность,
Лишь в постоянном - глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа - верна,
И любим мы одной любовью.. .
Любовь одна, как смерть одна.
ХМ ...Вышла бы на цыпочках искать четвёртого
---Супружеские узы тааак тяжелы, что их нужно нести не только вдвоём ,
но иногда и втроём, а может и вчетвером )))))))))))))))))
Татьяна Дербисова
очень интересный подход, но в большинстве случаев люди - собственники, и такой расклад не приемлет их натура.
молча развернулась бы и ушла. а потом пропала. муж узнал бы обо мне, только получив повестку в суд на развод.
Измена не может произойти без причины.. . Причем женщина руководствуется тем, что нет либо внимания, либо ласки, либо муж не слышит и пренебрегает нею как личностью; бывает и просто животное влечение. Мужчина более прост и нечасто спит с другой из-за того что не только физическое или материальное влечение (это статистика) .
Со сколькими общалась - все, кто пережил это согласны в одном - чего-то нехватало в партнёре. Посему скандал неуместен, да и спокойная беседа без выяснения отношений отрезвляет лучше.. . Семья - это не только секс - звучит конечно неприятно, но согласитесь -нужно знать ПОЧЕМУ произошло, а потом уже действовать.. . Если Вас не пощадила Ваша половинка (ведь если глаза не видят -сердце не болит) , значит Вы ей не заметили как сделали больно.. . Если же поступок произошол "просто в силу характера" - Вы знали с кем себя связывали, - согласуйте что делать дальше, - может она не хочет с Вами жить а сказать не осмелится - и такое бывает, хотя нечасто.. . Если останетесь вместе - постарайтесь это не вспоминать - не стоит оно нервов (в моих коментариях поймете, почему прошу об этом) . Крепитесь ;-)
Настоящая женщина застав мужа в постели с другой, говорит;
-Вы пока кончаете, а я кофе сварю.
Настоящий мужчина тот, который после этого еще сможет кончить.
-Вы пока кончаете, а я кофе сварю.
Села бы напротив на стул, закурила (я этого никогда не делала) при них, когда закончат дождалась, включила свет: Кинула бы ей шмотки "Одевайся", А ему "Так вот какой ты импотент, поскуда" пошли вон! Выдворила бы их задверь, выкинула бы в окно все его шмотки, смыла в унитаз его документы, поменяла везде замки, купила бутылку лучшего вина, и отметила как праздник...
Сейчас бы просто, без криков, поставила его перед фактом, что он свободен, и может продолжать дальше ...Разбираловки были бы потом !!!А раньше ...У меня всё вокруг летало б !!!
Ничего страшного! Есть прекрасная возможность ЧЕСТНО сделать то же самое. И квиты.
собрала бы свои вещи и ушла, и оставила бы этих голубков....

|{Iss Энерgy
я бы его убила,суку
развод
если дома-то выгоня обоих. собиру ему вещи
сикир башка обоим
Реакция была бы спокойной, зато потом всю жизнь жалеть будет, что допустил такое. (Гуляют все, но попадаться - ни в коем случае!)
если бы да кабы - соломки бы постелила. заранее ничего сказать невозможно. и еще: зарекалась свинья в огород не ходить. вспомните все свои "никогда". ни в чем нельзя быть уверенной
Оцепенение было. когда увидела.. . спокойно вышла ...выкинула вещи из дома.
Татьяна Дербисова
и что, на этом все?
Ушла..
пинком под зад из дома! и ващще из жизни!
изменю
захрестну, т. е. вообще убъю.... это же позор, чтоб тебе муж изменял.. . а её за то, что соблазнила его!!!
в лоб одному и другому дам, чтоб не повадно было!!!!
Немедленно написал бы вопрос в "Ответы",затем позвонил в справочное бюро, и только потом-зашёл в Гугл....
сам залез на неё,сам пусть как хочет и выкручивается!
Выгоню
Знаешь как сделать, чтобы остаться на высоте... нужно при этом самом "ФАКТЕ" просто зайти тихонько в эту комнату, сесть рядом с зеркалом, прихорошиться.... вообщем спокойно заниматься своими делами и делать вид, что тебе абсолютно на них наплевать... ты нисколько не бешенная... и еще выкрикнуть так "ПРостите, я не помешаю? Просто меня ждут, мне некогда ждать, пока освободится комната... "или что-нибудь в этом роде.... Тогда чувства вашей второй половинки окажутся заденутыми... Вот Вам и месть в чистом ее виде...
Игорь Сальченко
Думаю, любящий человек не смог бы держать себя в руках...
я даже представить боюсь, что тогда будет!
я бы расшиб е*альники обоим и выгнал!!!
а если нет жены?
Татьяна Дербисова
радуйся!
Просто ушла бы... навсегда.
Не тратить время на человека который не стремиться провести его с тобой
Развернусь и уйду. Орать, плакать и унижаться не буду.
Я не верю что кто-то бы действительно отреагировал на такое спойкойно или иронизировал еще! Это измена, это предательтво! Мое сердце было бы розбито, я бы не смогла сдерживать емоции и росплакалась бы, даже наверное от растеряности незнала бы что дальше делать. .
Но не смогла бы этого простить, и наверное надолго бы еще не доверяла мужчинам. .
Догадываться или понимать, что муж изменяет - это одно, есть хать маленькая надежда и вера в то что это не так. ! А когда муж допускает возможность узнать жене обо всем, это уже нельзя простить мне кажется!
Если гуляет, то так что бы никто не знал..