Расставания
Что бы вы сделали еслиб вас не дождалась девушка из армии. Я сейчас в армии, осталось пол года.
У меня тоже парень служит, я его дождусь - я знаю... Только вот интересно, чем он там занимается ведь давно не секрет что в армии сейчас как проходной двор, куча разных шалав бегает...
Знаете, песенка такая есть: если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Так что приходите, и для вас невеста еще найдется и не одна. Слезы только не лейте и с ума не сходите. Вы же мужчина все-таки.
я бы, наверное сказал ей спасибо и, подарил цветов . Она ведь ждала !
Если она обещала ждать???
Если судьба перестала вам улыбаться, попробуйте ее рассмешить....
прибил!
Меня девушка не дождалась. Состарилась и умерла, стерва.
Я ничего не сделал, хотя переживал не меньше тебя... Потом, через 12 лет я ее случайно встретил, поговорили, в разговоре я держал дистанцию, когда прощались она расплакалась, очень жалела, что не дождалась... Я ее простил, но отношений не возобновил... Сейчас она живет с каким-то алкашом... Чтож, она сама выбрала свою судьбу... Так что делай выводы! Все будет хорошо!))))
она тебя уже не дождалась? или это твои предположения?
если предположения, то не забивай себе дурными мыслями голову!
решай проблемы по мере их поступления!
я бы очень-очень расстроилась....
Если не дождалась, значит не любит. Она просто не достойна тебя.
Если ты ее не любишь, то и не парься:)
Зачем она тебе?? ? Жизнь продолжается!
Это ужасно просто... Мне осталось ждать полгода я терплю а терплю потому что люблю