Расставания

может ли быть такое, что не девушка дождалась парня из армии, а парень потерял к ней интерес?

у самой парень в армии боюсь, что такое может произойти
Не слушай никого, если действительно любит, будете вместе. Армия ломает, но не меняет. Кто сильный тот никогда не прогнется ни под кого, даже если пару раз изобьют до кровавых соплей. Бояться не нужно, мысли материальны-проверено. Думай о хорошем и жди, а вернется время все на свои места и расставит. у каждого человека есть свои страхи внутри, но это все поправимо, главное желание.
Николай Михайлин
Лучший ответ
в 99,99% случаев так и происходит. А зачем ты его ждешь? Он на тебе женится? Люди в вашем возрасте стремительно меняются. Через год, твой парень будет совершенно другой человек (как и ты) и не факт что он тебепонравится как и ты ему.
Юлия Королева
вполне может быть
сначала надо дождаться, а там как будет. год это не так то много
Такое бывает. Но итог зависит от качества ваших отношений и силы чувств, от желания быть вместе. Если он у Вас в принципе не любитель связей на стороне, не замучил до армии изменами и похождениями, если не было неразрешенных до конца ссор, если нет "доброжелателей" рядом, способных Вас оклеветать перед ним, то выше вероятность благоприятного исхода. Соответственно, не 100% вероятность что всё будет хорошо, но некоторая надежда есть. Вот если и до армии у вас всё было так себе, если он гулял и изменял до армии, тогда наоборот вероятнее что предстоит разрыв отношений.
Alex Lysak
В жизни всё возможно
Может, но только в том случае, если не любит. А ты не уверенна в нем?
не жди, наслаждайся жизнью... Это такой бред, он придет и захочет гульбанить!!!! А ты потеряешь время в пустую...
Artoym Gainanov