Расставания
Как дождаться парня с армии?
Моего Друга хотят скоро забрать в армию, мы и так с ним на расстоянии уже почти полгода как познакомились в Интернете, а встретиться так и не смогли и ещё не скоро сможем... Но я пообещала его ждать, а он сказал, если дождусь, то сразу женится на мне. В общем, долгая история))) И вот мой вопрос, как с этим быть, может у кого-то есть такой опыт из девушек или парней.
Я своего ждала год, ездила к нему в часть, что тут скажешь у нас с ним были отношения поэтому мне было морально тяжело, ну а тебе, не знаю, если парень нравится, то да жди, а вообще ребята приходят с армии совсем другие, хотя у меня есть подруга, она тоже познакомилась с парнем по сети, он служил, пришел и женился на ней, вот уже года два как в браке, так что думай сама
Ольга Зубарева
ну хоть один толковый ответ, спасибо! и у Вас очень красивое имя)))
Ну сиди и жди, в чём проблема, я не понял. Сейчас вроде всего год служат. Только если вы и до этого даже не встречались, ещё и он из другого города, оно вообще того стоит? Вдруг приедет и разочаруешься в нём.
Да упаси боже - попасть в такую жёпу!.. В живую никогда человека не видеть, а потом согласиться его ждать с армии. Приедет тошнотворное 4мо, а ты и отвертеться от него не сможешь.
вы друг друга даже не знаете.... зачем себя какими-то обязательствами связывать?
тереби фасолину или найди временно челика на пожахатса
Я дождалась, без проблем. Если любишь, то проблем с этим не возникнет. Но если вы вживую не знакомы, то стоит ли. И даже если будешь ждать, сначала узнайте друг друга получше, поживите вместе, только потом расписывайтесь
идите в монастырь девушка... но лучше в современную церковь... там хоть какието принципы поддерживаются... одной у вас шансов ноль.
Целибат вам в помощь!
А смысл его ждать? Вы что хотите год без секса? Это невозможно.