Расставания
А вы дождались парня из армии? чем кончились эти отношения?
ну, я в смысле-не зря ждали?
да дождалась, 20 лет назад и кончилось-свадьбой!
у мена не ухадиль
обычно расставанием...
Сам увёл.. . потом расстались. ЖДИТЕ!
пока ничем...
Многие не дожидаются ...примеров огромное количество) .
А кто дожидаются, те в 80% случаях создают семью.
В разлуке начинаешь ценить друг друга.
Когда вместе, то даже чуть ли не на горшок один, как говориться, не садишься))).
В разлуке начинаешь ценить друг друга.
Я ждала 2 года, вышла замуж, когда он пришел за другого. Он живет за 1500 км от меня и я поняла, что не приживется с моими родителями. Сейчас он женат - у него сын. Я не жалею, что так у нас вышло. У меня тоже 2 дочери. ПОка ждала я вовремя поняла, что мы с ним не сможем вместе быть - разные настолько, что уже не совпадем. Два года назад он разыскал меня и звонил несколько раз. Живет до сих пор от меня за 2000 км.
Давно это было -дождалась поженились 2 сына у нас, но зеленый змий развел нас.
Браком!
Я не дождалась, за два месяца до возвращения, вышла замуж и уехала в другой город. Очень хочется узнать о его судьбе, но к сожалению он нигде не регестрируется.
я дожидалась.. . и дождалась
нет
я хоть и не кого не ждал, но зато меня дождалась моя любимая, и у нас всё отлично и не когда не за что с нею не растанусь...
мой муж не был в армии. а подруга дождалась парня из армии, хотя он ей ничего не обещал и даже говорил, что они только друзья. год назад они поженились и, кажется, счастливы!
моя мама узнала, что её бывший парень выпивал, и вышла за моево папу) ну и естественно я и родилась)
ждать из армии это глупо, я не стала его ждать, он уже отслужил и стал жить с моей подругой, и помоему они очень счастливы, подумывают о свадьбе
недождалась и вышла за муж за другого