Расставания
Вы бы дождались парня из армии??
Я бы дождалась!! ! если любишь человека, то не важно где он, и как долго вы не сможете видеться!! ! главное поддерживать его, что б он знал, что у него есть человек, который его любит, что он не один!! ! А если ты заранее сомневаешься, что дождешься, то лучше ничего не обещай!! ! Ему намного будет приятней, если ты не дав обещания, его дождешься, чем ты пообещаешь и сделаешь все с точностью наоборот!!!
Анастасия Роговцева
Я дождусь)!!!!Плин ще 1 год и 4 месяца(((
естественно!!
Я дождался если он мне лучший друг
конечно так было!
конечно так было! лучший друг! 1-ая ночь была афигенная! мы разгромили кладбище и наболтались обо всём
Анастасия Роговцева
Вау!А я воть парня своего жду)
пожалуй да. Но я в такую ситуацию не попадала.
ну учитывая то что, у меня парень бывает раз в год, да и то на 3 месяца, то дождалась бы!))) А вообще конечно можно дождаться, но при условии большой любви!
Я считаю бабы дуры!!!!))) )
НАФИГ ЖДАТЬ ТОГО КТО УШЕЛ В АРМИЮ??? ?
Короче проще скажу, пацан если любит, ему на все должно быть пофиг!! !
Пацан захочет все сделает! Не пойдет, откосит, откупится, отсрочит.... Вариантов миллион.. .
А мучать девченку не считаю правильным.. .
Пошел в армию, забудь обо всем. Остался один. Это моя точка зрения.
НАФИГ ЖДАТЬ ТОГО КТО УШЕЛ В АРМИЮ??? ?
если я пообещала - то дождусь. иначе, это не любовь, а так..
наверно да.
Конечно, но если только очень ЛЮБЛЮ его!
Если бы у нас была настоящая любовь, то конечно же ждала бы!!!!
если бы любила, то дождалась!
Обязательно дождись.
Расстояние губит слабую любовь, а крепкую только укрепляет.. . Но если ты все таки решила "переключится" на другова, то лучше не говори ему об этом))
Анастасия Роговцева
не-а я его ждать буду!!!!