Расставания

Купил подарок (наручные часы) своей девушке... бежал на крыльях любви... застукал с другим... что делать?

С девушкой поссорились.... купил подарок (наручные часы) в честь примирения ...бежал на крыльях любви.... застукал с другим.... хахалю дал подсрачник.... девушку отодрал (на прощанье).... что делать с подарком? (цена вопроса 100$)
- отдать ей, как бы на память
- оставить для последующей девушки
- выкинуть
- что-то еще....
Вручить ей со словами: "Твоё время истекло... ссука)
Гулнар !
Лучший ответ
вы же не пишите,
Как вы поссорились..
и за часы 100 долл.
это не так дорого
T1
Tj_Boy 1305
,, ☺☺)) Осътавь себе

...*****й по ВСЕЙ МорЪде. е после всего
Любовь Ааа
Я бы оставил себе. На память - чтобы не связываться больше со шлюхами.
А авито поклади.
Разиля Ткалич
надеть как ошейник ей....
Николай Иванов
Сдать обратно в магазин!))
Оставить себе как памятник женской сучности :)
Обратно в магазин сдать или поменять на то что вам нужно, например на мужские часы.
Jumadul Suleimenov
"- отдать ей, как бы на память" :)
Andrew Nato
дарить часы -к разлуке ...
Галина Melnik
анекдот почитай только это поможет понять
муж отпросился с работы и летит домой жену обрадовать
приезжает заходит домой а так ботинки размером как санки скелетона
идет дальше а там весит плащ как чехол от танка
мужик идет в сарай берет лапату
заходит домой видит волосатая жопа трудится над его женой
он как ударит со всей силы
любовник только проговорил
ооо бля а ты говорила не войдет
отдать ей и забыть и их и ее. И на будущее запомнить что часы дарят к разлуке, примета такая, жизнь вам доказала ее.
ахахха вбить подарок глубоко в лицо)))
Если хочешь ее ввести в замешательство-подари ей, а если хочешь сэкономить, то оставь для другой.
Ты сможешь позволить подарить своей будущей девушке такие подарки? Если да, то подари эти часы этой бывшей, лучше всего кинуть ей и сказать что-то вроде: "Жаль, я ошибся... эти часы дороже тебя оказались",- и уйти без лишних слов. Девушек это задевает, некий урок ей будет.
да оставь себе, мало ли пригодится, в жизни всякое бывает-прижмёт- а подарок уже есть ;D
часы отдать хахалю, он предоставил хороший урок, что женщин честных очень мало,
Отдать.
Подари какой-нибудь милой девушке на улице;)