Расставания
Что хуже всего? Любить безответно и надеяться на то что все получится или забыть пусть не сразу но хотя бы постараться
Лучше послать и немного пожалеть, чем не послать и потом жалеть всю жизнь
забыть - нет ничего хуже чем забыть - гореть второй раз не так радостно как в первый.
Нет безответной Любви. Когда человек Любит по-настоящему то он ОТДАЁТ ВСЁ СВОЁ сердечное тепло не ожидая за это награды или какого-то ответа. Любить по-настоящему это ОТДАВАТЬ и не просить не требовать и не ждать что тебе за это что-то будет взамен. Если ОТДАВАЯ человек ждёт просит требует что-то для себя взамен -значит он имеет корысть а Настоящая любовь бескорыстна. Тот кто умеет ОТДАВАТЬ абсолютно даром не ожидая НИКАКОЙ награды -вот только тот и получает настоящую взаимность потому-что его Любят так-же. Какой Любовью умеешь любить такого человека и притянешь к себе. Когда человек не отвечает на ваши чувства это больно и обидно но никому не приходит в голову что когда мы любим лес и гуляя в лесу деревья не отвечают нам взаимностью или отвечают? Купаясь в озере или реке мы любим это озеро или речку но как они отвечают на нашу любовь? Нельзя разделять Любовь ко всему сущему и Любовь к человеку ведь Любовь неделима. Мы любим поля леса реки горы бескорыстно не требуя не прося для себя никакой награды и как деревья поля реки и горы отвечают на нашу любовь? Мы чувствуем себя хорошо за то что они просто ЕСТЬ в нашей жизни нам хорошо когда они просто рядом и большего нам ничено от них не надо. Это и есть настоящая бескорыстная смелая истиная Любовь когда принимаешь и любишь ТАКИМ какое это есть на самом деле не требуя не ожидая для себя никакой награды. Тот кто умеет ТАК Любить тот имеет золотое сердце и мимо него не проходит взаимная Любовь потому-что СЧАСТЬЕ не в получении а в бескорыстном и ПОСТОЯННОМ беспрерывным ОТДАВАНИИ своего сердечного тепла. Тот кто ждёт награды или хочет и надеется на взаимность то отдаёт свою Любовь с опаской и очень испуганно ведь он сильно боится -а вдруг награды и взаимности не будет! - вот поэтому и получает только то что заслужил СВОИМ ОТДАВАНИЕМ. Тот кто умеет Любить то отдаёт СМЕЛО ему абсолютно ничего не надо взамен- и получает то что заслужил своим ОТДАВАНИЕМ - наградой будет взаимность.
Nurbol Bekbaev
закройте книгу и снимите розовые очки) люди не столь совершенны)
как только понимаете, что игра идет в одни ворота-сматывайтесь, жизнь Ваша и она у Вас одна....
нах пошли да и всё
Забыть не получится
это печалька
Ценить себя...
Если бы вы знали загадка как я вас понимаю пол года вишу на этой игле.
Мечин Иртаев
Сочувствую. Это ужасно
А с чего вы взяли, что это любовь вообще? НАСТОЯЩАЯ любовь изначально подразумевает обоюдные чувства, которые не могут приносить боль. Если он вас не любит, значит с вашей стороны было самовнушение, будто бы этот человек именно тот. Со временем поймете, что вы ошибались
Забей на все и послушай новый альбом АК-47
забей и всё наладится
Все отпустить
Если больно, значит, эгоизм говорит. Потому что когда правда любишь - рад, когда этому человеку хорошо. Пусть и без тебя.
Советую попытаться заняться собой, пожелав человеку счастья и взяться за методики управлением эгоизмом.