Расставания
Что лудше: любить безответно или не любить вообще?
Лучше любить. . И не важно ответно или безответно.... Ведь без любви нет жизни, а только мелкое, нечтожное существование.
Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви.. .
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответная любовь?!
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответная любовь?!
Лучше всё-таки любить.
просто любить это великое счастье...
не любить вообще!
Не любить вообще!
любить безответно. .
лучше уж любить.. и понять что это.. нежели смотреть как пары.. и реветь-почему у меня не так?
конечно надо и безответно влюбиться (хотя бы разок)! а знаете, сколько великих и наикрасивейших вещей и произведений создано от неразделенной любви. и не полноценный человек тот, кто не познал этого чувства. только пережив кошмар одиночества, ревности к второй половинке желаемого тобой человека, тоске и т. д. начинаешь ценить любовь, настоящуюю без садо-мазохизма.
Есл любитьбезответно-то надо добиваться изо всех сил ответной любви!!! А если не любить вообще-то санет одиноко и можешь влюбиться в какого нибудь олуха....
Странно а разве любовь, когда приходит она спрашивает - как Вы хотите ответно или нет? Если любовь пришла и она есть, то если это безответно надо попробывать разлюбить. НО получится ли?
Любить, пусть безответно.
Любовь - это дар божий. Человек, не способный любить кого-то, не может и себя любить.
я в любовь вообще не верю... для меня нет такого чувства... для меня есть только симпатия.. а любовь вообще бывает только раз в жизни... мой ответ не любить вообще!! ! не отвечает тем же значит зачем он тебе? найди того кто не будет к тебе безразличен... где то я слышела что лучше чтоб тебя любили а не чтоб ты любила... вообще такое не спрашивают... если чувствуешь что можешь добиться от него таких же чувств то не отступай! а если не сможешь то что поделаешь.. поплачешь, погрустишь и потом снова влюбишься! вот увидешь! главное не трать жизнь на то чтоб гоняться за тем кто тебя не любит и все... удачи тебе! надеюсь найдешь настоящюю любовь!
Конечно любить, пусть и безответно-это значит, что ты человек чувствующий....
не любить вобще (((((((((((((((((((((((((( а то обидно кагда ты любишь а типя нет (((((((((
Уважаемая Нина, ну зачем Вы из Крайности в Крайность? )) Самое лучшее - Любить себя.. . Ответно)
Самая Безболезненная и Ответная Любовь - это Любовь к себе)
Лучше любить безответно.. . Когда совсем не любишь - жизнь просто не имеет смысла...
любить или не любить.... глупости, любить безответно-безнравственно и глупо (надо бороться, а не распускать нюни) , а не любить вообще - считай, что ты умер.... зачем мёртвым любовь
не любить. пусть тебя любят
Не любить вообще, ведь именно любовь формирует характер, человек меняется.. . старается сделать все для любимого человека
лучше не любить вообще. когда видишь человека котрого любишь и не видишь ответного чувства это очень больно
Любить! Когда ты переживешь это, пропустишь через себя-это опыт!