Расставания

если мужчина просто пропадает без обьяснений,стоит ли его искать и надеяться что он вернется??прошел месяц,может забыть?

нифигасе, на месяц пропал, ну и как вы сами-то думаете, стоит его такого искать? я бы понял на день, на два, забухал там с друзьями по-жесткому, телефон потерял, был в коматозе, позвонить не мог.. . но месяц...
Юлия Анер
Лучший ответ
Знаю по опыту, что это означает: НЕ ИЩИ МЕНЯ, Я УШЁЛ НАВСЕГДА
он к тебе равнодушен, ушел не прощаясь
Kateryna Andrienko
забудь, все еще у тебя сложится!
некоторые предпочитают уходить по-английски
Максим Карпов
Стоит просто жить дальше а если объевиться тогда и подумаешь что делать прощать или нет))
Оля Церюпа
Забудь и найди другого. Потом захочет вернуться, а уже поздно будет...
стоит забыть.. . значит вы ему неинтересна...
Возьми с него пример, пропади тоже, только не на месяц, а подольше. Может он и вспомнит? Хотя на вряд ли, такие быстро забывают прошлые тропинки.
,Да, лучше забыть. Надо будет сам приползет, а ты ему как.. со всего размаху и дверь закроешь..)))
А вдруг с ним чаго-то нехорошее приключилось? помнишь в "сексе в большом городе" барышня жаловалась на то что мужик на свидание не пришёл набралась смелости и позвонила его маме высказать какого она мудака наглого вырастила а мама в ответ "Ой знаете он умер от сердечного притупа... а вы будете на погребении?... ""гы-гы: -))
Алексей Дёмин не смешно
Лучше забыть. Люди просто так не пропадают. Если человек испытывает чувства, то найдет время объяснить причину отстутствия.
"НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!! !
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! !
Пришло – принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое – ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.
А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ…
Юлия Анер плюс многа.
прстрарайся забыть, но 100% уверенности нету что он не вернеться.
Думай о себе, а не о нем!
Он видимо про тебя не думает, ты ему безразлична!
полюбому надо забыь, нах такой мужчина, трус!
забыть! нафиг так себя мучить, ладно день если бы пропал. мужик ЛЮБЯЩИЙ всегда рядом, даже если мы совершаем какието глупости ошибки)))