Меня с двумя бросил! Еще лучше жить стала!!! !
А, если серьезно, то только время вылечит, надо только подождать, и, поверь в себя - ты лучшая, встанешь на ноги и без него . Только не нужно унывать и демонстрировать ему свою боль. Пусть знает, что и без него все реки текут! Удачи, милая девочка!
Расставания
меня и малыша бросил мой любимый, прошел месяц, как забыть его? подскажите, все так же больно
"""Нет ничего сильней душевной боли,
Не скрыться и не спрятаться от мук.
И сердце тяжко ноет поневоле,
В груди все глуше раздается стук.
И с каждым днем жить тяжелей все боле,
Сужается страданий тесный круг.
И давит груз столь незавидной доли,
Как превозмочь томительный недуг… ?
Блуждая в мыслях в поисках ответа,
Внезапно, словно лучиками света,
Надежда может душу озарить.
И вера в лучшее подарит силы,
Потом любовь теплом согреет мило,
Вселяя в душу вновь желанье жить! """
Не скрыться и не спрятаться от мук.
И сердце тяжко ноет поневоле,
В груди все глуше раздается стук.
И с каждым днем жить тяжелей все боле,
Сужается страданий тесный круг.
И давит груз столь незавидной доли,
Как превозмочь томительный недуг… ?
Блуждая в мыслях в поисках ответа,
Внезапно, словно лучиками света,
Надежда может душу озарить.
И вера в лучшее подарит силы,
Потом любовь теплом согреет мило,
Вселяя в душу вновь желанье жить! """
У вас в россии, это национальная традиция, когда мужчины бросают своих детей, Общайся больше с людьми, забудется.. . Конечно с ребенком трудно, обидно за него. Да и ладно, справишься!!!! Найди себе жениха за границей. Сложно конечно, на сайтах тоже дерьма полно, но вдруг тебе как раз и повезет!!!
я была в такой же ситуации... прошло уже 22 года. Дочь выросла и свалила: -)пошла искать новую хорошую жизнь с хорошими друзьями и новыми родителями: -)вот так вот... так что переключитесь ка лучше вы на вашу маленькую радость, отдайтесь материнской любви, без фанатизма конечно.... а любимый ещё будет у вас :-)теперь то вы знаете кто вам нужен.... всё это жизненный опыт.... а малышу как и вам нужны положительные эмоции....: -)
средств нет, только терпение и время. А время лечит, уж поверь, не до конца но лечит. Удачи и терпения! они тебе понадобятся.
а ты не хочешь ему ребенка принести? (не в серьез конечно, но чтоб он в это поверил) . раз он вас оставил, то собственно он такой же родитель пускай воспитывает, пока вы на работу пойдете или как он себе представлял. . на что собственно жить неработающей маме? ! бог с вашими отношениями.. . а кто о ребенке думать будет! ! .думаю два дня если выдержит, подумает. . может что предложит путное
для начала перестань хотя бы называть его мой любимый..
переключи внимание на ребёнка и не думай о нём я тоже воспитываю сам дочку
Найди Другова.... Незаменимых нет ))
тоже с ребенком бросил
только приходит по выходным к ребенку - это постоянно вскрываемая рана. уж лучше бы не видеть его
прошло 4 месяца только сейчас немного полегче стало, но очень обидно