Ты что суша для корабля дальнего плавания! ?
Пусть себе уходит
Расставания
Как думаете: есть смысл надеяться, что он вернётся? Или забыть?
Лучше не надеется, потом если надежды не оправдаются - будет больнее
Живите дальше.
А может и вернется, но это будет уже другая история
Живите дальше.
Если и вернётся, то опять уйдёт....
надейся, но не зацикливайся на этом!
я где то читала, что если твое, то вернется, если нет, значит будет другой!
ничего не забывается.... просто утехает боль.. а зачем он тебе после другой.. . чужой.... насытившийся.... с поджатым хвостом и делающий тебе отдолжение.... будет другой только потерпи все будет отлично!!!!
Нет, зачем он тебе теперь? На его место придут сотни других.
лучше забыть и начать новую жизнь
пишешь что Самая счастливая а такие вопросы задаешь. Вернется значит Твой не вернется не судьба, ждать не стоит живи дыши полной грудью и не забивай себе мозги .У тебя все равно все будет хорошо Ведь ты же самая Счастливая!!!!
живите для себя.
меня мучает тот же вопрос.. . молодая, красивая и глупая. . наделала шибок.. . теперь страдаю. . незнаю как его вернуть...
Я надеюсь что мой любимый вернется. Хотя точно знаю этого никогда не произойдет
Смотря куда ушел. Если в магазин за хлебом то жди, а если куда подальше - забудь
живите
Лучше забыть)
Я считаю, время покажет, у меня ситуация похожая, подождем, что будет дальше!! Прально говорят: твое-вернется, не твое-все-равно уйдет!!
Нужну забыть и жить дальше это же не конец света?!!
смотря кто ушел первый...
Не думай о нем, думай о себе.
Конечно, ЗАБЫТЬ!!!! если вернётся, то любовь будет другая. Лучше встретить другого и жизнь будет разноцветной
Если им действительно так плохо вместе, да и пары уже как таковой нет, так пусть идут каждый по своим дорожкам, может потом друг другу еще спасибо скажут... и мешать им в этом не стоит! Это все не голые слова, МЫ тоже когда-то счастливы были, и фотки у НАС тоже такие же красивые были, и любовь до гроба намечалась, и друзья такие же "хорошие"тоже были, говорили, " ну вы же оч. красивая пара, еще помиритесь и будете со смехом вспоминать об этих ссорах"!!!А МЫ ВЕРИЛИ И МУЧАЛИ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ 3 года!!!! А потом поняли, что просто устали вот так любить друг друга и отправились каждый в свою сторону, было тяжко, были слёзы, долгие разговоры... а потом резко РАЗ и легко, и сердце не ёкает... потому что отвыкла!!!! Сейчас очень счастлива, люблю мужа своего, и оказывается, что настоящая ЛЮБОВЬ-вот она! ! а прошло-то всего 1,5 года! а то просто дикая привычка и боязнь остаться одиноким после столь долгих отношений!!!!
Смотря по какому поводу растались.
Совет :Время не лечит-это просто отмазка! Просто пойми раз и на всегда, что в жизни у тебя будет в 100 и в 1000 раз лучше, чем он!!! Он просто тебя не достойный!!!! А самое главное не унижайся. какова бы нибыла любовь к нему, и не вздумай принемать его обратно (а это будет. Он прийдёт ещё к тебе) -Ты просто напросто унизишь себя!!! !
А когда ты найдёшь лучше него, то ты всё поймёшь сама и скажешь: "Вот я была дурачкой! "
Если любишь, то не просто жди, а ищи его и не теряй! Потерять не долго, а найти сложнее. Но это лучше чем просто размышлять....