Расставания
сил нет жить без него, а как вернуться? как забыть боль?
А стоит возвращаться? Боль со временем уходит...
1. А он то вообще хочет такого возвращения? Он страдает и мучается тоже? Вот это главный вопрос, а не Ваши "переживания собственных переживаний"...
2. Ну тут надо Вам выбирать, что ценнее - отношения с данным гражданином или желание быть эффектно-трагично "потерпевшей"...
попросить прощения у себя, у него
все проходит.
только время поможет
Если у вас есть шанс вернуться то вернитесь ( только решите для себя такая ли это боль которую стоит прощать) Если вы сможете простить то не думайте об обиде, забудьте о ней.. . а если это подлость сильная то она может повториться и вы уже будете сломаны из нутри и придется очень долго восстанавливаться.. . Решите для себя. А жить без можно. ( я смогла хотя жили 5 лет вместе) Помните что любое Ваше решение будет правильным. Успехов!
а стоит ли возвращаться?
всему свое время
Боль забывается очень сложно и долго. Хотя, она всё-таки остаётся, но глубоко в душе. Но если не можешь без него жить, то попытайся вернуть, если это возможно. И не думай, что это унижение, а наоборот-чувства. Удачи! =)
Уходя -уходи (если не хочешь испытать эту боль заново). А вообще -то, пойди в секс -шоп, купи эротические духи, обрызгайся ими и наслаждайся вниманием окружающих тебя мужчин. "И ты поймешь, ты все увидишь сам" - помнишь песню?