Расставания

Сегобня узнала что бывший живет с девушкой. Так больно. Хочется орать от боли. Что делать?

Для ребёночка себя беречь нужно. Для этого он мамочку счастливой видеть должен и с улыбкой! А нервы свои порвать ещё успеешь! Всё отлично будет!)) ) Удачки тебе!
Максим Cs
Лучший ответ
Он же бывший, забудь о нем :) живи настоящим!
с чего бы.... бывший....
Катюха Aka Devil _
Не понял.. . А тебе-то что? Если бывший? Он чё теперь, должен голову пеплом посыпать?? ? :))))))))))))))))))))
орать от этого не много полегчает.... а потом занят себя чем то, что отвлечет от мысли о нем.. .
Держись! Удачи тебе!
Ну и что? Он бывший, а у тебя впереди прекрасное настоящее и будущее...
Анжела Смирных Он бывший а ребенок у нас настоящий. И что делать.
Ну так ведь не всю жизнь ему одному жить?
чего психовать то. он же бывший. не парся. плюнь. нашла чем психику себе травмировать..))))
отпусти, он же бывший, тебе не должен ничего, время пройдёт вылечит нет вечного ничего, скажи ему о ребёнке ему нужен отец и ты не должна от него скрывать что он отец.
Займись своей личной жизнью ...
Dauren Akhilbek
У меня так тоже было, я орала от боли, но время лечит и сейчас в душе ничего не осталось - ни боли, ни ненависти.
Игорь Попов
Вбейте себе в голову, что он бывший и у него сейчас своя жизнь. Продолжайте жить всем на зло и не надо показывать никому, что вам больно, плохо или хочется орать. Жизнь долгая и еще не известно сколько она может приподнести сюрпризов. Оставьте свое прошлое в прошлм и живите будущем, во всяком случае у вас есть ради кого.... Удачи...
Собрать свою волю в кулак и перетерпеть. Это его жизнь, ведь Вы уже расстались. И нужно понять это разумом, а не сердцем и сразу станет легче.
Ne Vazhno Kto Ia
Уйти конечно и даже не оглядываться назад!
Макс Кулибин
Что ты творишь!!!! Запри гордыню подальше и расскажи ему о ребёнке....
Анжела Смирных он знает. Вот такой нынче народ мужики
оставь прошлое в прошлом. иначе в будущим останешься без настоящего.
А с кем он должен жить? Надо и Вам скорее найти молодого и красивого, тогда некогда будет думать о бывшем.
Ri
Rinat
Тебе надо отдохнуть (подруги, клубы) и понять то, что он не один на свете, кругом полно отличных парней.. .
Иначе можно впасть в глубокий стресс.
Artak Voskanyan
Анжела Смирных Люди у нас ребенок какие клубы подруги он ребенка не разу не видел