он тебя не бросил, он тебя про**ал!!! !
потом сам будет локти кусать!!! !
а ты живи и радуйся жизни!))))) удачи**)))
жизнь продолжается!!))
Расставания
меня бросил мой любимый человек((( я надеюсь,что он вернётся. как вы думаете?
Забей, как и он забил. Придет обратно если только спать не с кем будет. И все.
То что ТВОЁ вернется и будет с тобой, а то что не вернется-никогда не было твоим, а значит не о чем и сожалеть... надо найти в себе силы жить дальше и идти навстречу своей судьбе...
Думаю вернется.
если он Вам нужен то ждите просто пока Вы будите ждать встретите другово так бывает
Флаг ему в руки и попутного ветра.
а оно тебе надо, если вернется думаешь будет лучше, это пока только надежда на это, а в реальности, все быстро вернется на свои места, а потом еще хуже станет, тем более между вами нет Любви
Надейтесь.. .
А надо ли вам ЭТО?
процесс пошёл в вашу пользу. Нет препятствий на вашем пути....
А надо ли вам ЭТО?
Да не парся ты.... встретишь в сто раз лучше, какие твои годы.. вот когда будет за 40..во тогда и парся..
если не гордый, то вернётся!
Если любит-вернётся.
Возможно.
снимите розовые очки!
Может вернётся, но маловероятно...
Он-то может, и вернется Только хорошенько подумйте, нужен ли он вам.
бросить можно только вещь ..не нужную. хоть бы " ушел" сказала )))
Бросил - это лучше, чем если бы не бросил, а изменял
ну эт смотря из за чего и как расстались.. . и сколько времени прошло... ну вообще у мужчин есть такая особенность возвращаться. . тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить и вернулся:))
через некоторое время опомнится, когда хреново будет-но у тебя уже не то к нему будет...