Расставания
Меня бросил любимый,были вместе 4г.хочу покончить с собой.как думаете это грешно?
конечно. грешно сваливать когда столько хорошего впереди ждет!
Кончают собой если только пять лет прожили.)) После четырех лет ищут нового. Четыре года критический срок в отношениях
Нет Но сначала кредитов побольше набери. Будет прикольная движуха...
И грешно и глупо!!!! Жизнь интересна! , Радужна! , Пекрасна! Глупо прекращать из-за кого-то. Сначала стоит весь мир увидеть.. . реальный, а. . на старости лет, когда сама не можешь залезть в душ или приготовить обед -и тебе 122 года - говори о том, о чем сейчас начала. не пропусти замечательнейших моментов жизни, и поверь - они того стоят!
Ну и дура.... Вокруг тебя есть мужчины на голову лучше твоего бывшего... Пойдешь на корм червям, и не узнаешь что они были рядом... Грешно, не грешно-чистая мораль для живущих, а ты просто не рациональна и шлупа... Чувства берут верх над разумом... Бывают же дуры...
ой дуреха!! ! да даже думать об этом если что грех :-(
задала этот вопрос--значит уже передумала---живи назло всем врагам---победа за нами
уверена. грешно конечно.
а вот у меня есть подруга, с таким же именем и фамилией, как у тебя.
и грешно и глупо.
Самоубийство - самый большой грех.
Даже думать об этом не смей.
Напиши мне, я тебе кое-что расскажу.
Даже думать об этом не смей.
Напиши мне, я тебе кое-что расскажу.
ты чё????
запомни КАЖДЫЙ следующий мужчина все ЛУЧШЕ, ЛУЧШЕ и ЛУЧШЕЕ... .
Глупо да и грех это большой на себя руки накладывать
ты в натуре "заноза"...))) не гони.. . никто из таких как мы и слезинки твоей не стоит.. . ни то что жизни.. .
выбрось всякую херь из головы.. . нас миллионы.. . а ты одна.. . запомни это.. .
пойди умойся.. . и начни жить заново.. . а он еще будет обратно проситься.. . а ты не пускай...)))
У меня ситуация ещё круче, блин, но кончать жизнь самоубийством - это не выход. Наоборот, сделай новую причёску, измени что-нить, запишись на курсы какие-нить - а он Тебя увидит и ещё 100 раз будет локти кусать, что такую девушку потерял. Жизнь - это самый ценный дар, который есть у человека!
Ты еще спрашиваешь грех это или нет?? ? тебе сколько лет?
Конечно, огромный и самый страшный грех, даже мысли не допускай себе такой.
Понимаю, сейчас кажется земля из под ног ушла, но всремя пройдет.. все утихнет, постепенно вернешься к нормальному ритму, но уже с новой странички, без него.
Ты красивая, молодая девушка, все прекрасное только впереди!
лучше его закажи
ты совсем рихнулась рыба мОя! живи и радуйся у тебя есть мама, которой ты нужна, подумай о ней она останется одна, забей на своего Колянчика ебланчика пусть дрочит в своей армейке, это грех попадешь в АД
решили прибегнуть к самому простому способу.. . а вот меня парень бросал беременной, а потом выкидышь произошел. И я живу, живу во имя будущего, живу во имя любви....
Конечно это грех, Но ты должна сейчас думать о другом. Всё что не делаеться делаеться к лучшему, а потмо в жизни ещё столько парней у тебя будет. Вот я встречалась тоже почти четыре года, но не покончила с собой, да правда я потом поиздевалась над мужчинам,, Но это уже другая история, Мая дорогая время лечит, пройдёт время и всё будет хорошо. Не расстраивайся, Значит это просто не твоё вот и всё. Я тоже переживала но в итоге через пару лет вышла замуж у меня уже маленький ребёнок. И об это ситуации как у тебя я вспоминаю с улыбкой. Не переживай. Выброси такие мысли из твоей светлой головки.
Красивыми мы били и остались.
Но дело не в изгибе тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнуть те, кто нас не захотел!
Но дело не в изгибе тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнуть те, кто нас не захотел!
Ты, что сума сошла из-за кокогото там парня, который тебя не достоен, с жизнью кончать
любимый оказался дерьмом а ты в петлю? Скучно стало? Ты в гробу будешь гнить а он баб трахать. Кому от этого лучше? подумай о своих близких, каково будет им
Малышка ты себя то в зеркало видела чтобы из за какого то придурка лешать себя самого прекрасного, поверь это все пройдет, ты найдешь человека который будет тебя любить и которого полюбишь ты, не лешай себя возможности быть любимой, и почувствовать себя матерью
Это грех!!!!
Грешно быть такой глупой! Если бы я морилась из-за каждого козла, то была бы не женщиной, а кошкой. Помни эти 4 года как светлое время, а его забудь как страшный сон. Был бы стоящий, не расстался бы, а замуж позвал да на руках носил. Пусть он кефиром с.. т, что такую девушку потерял!
Грех еще какой грех.
Ты поживи еще годик потом и будешь думать какой же я дурой была думая о таком
Полюби себя, задайся целью, что он не пуп Земли и что он еще пожалеет, что ушел от тебя... докажи самой себе, что ты лучше той другой к которой он ушел.... поверь, он вернется)))))) ) Не теряй свою гордость!! ! Ты ведь сильная!! ! Не притворяйся, что слабая.... мужчины жалостливых не любят... УЛЫБАЙСЯ не смотря ни на что))))) )
Кстати, посмотрел вчера фильм: ВСЕГДА ГОВОРИ ДА))) ) с Джим Керри. Оборжался.... рекомендую))))))
Он козёл и не достоин ваших слёз. У вас ещё вся жизнь впереди, вы молодая и красивая. Не делайте глупостей. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. Всё у вас будет хорошо
moim otnoweniyam s moim bivwim toje bilo 4 goda kogda mi rasstalis` po ego iniciative....u menya bilo takoe je hrenovoe sostoyanie...dumala zemlya uhodit iz pod nog, a ot duwi otorvali kuso4ek....znaew ne umerla...stala krawe uwla v rabotu...stala flirtovat` podryad napravo i nalevo....4e ho4u skazat` pomogaet...ne govoryu walat`sya, no zabit` odnogo muj4inu pomojet drugoy....vajnoe pravilo na buduwee...potomu 4to jizn` prodoljaetsya...ne iwi v novom parne to 4to bilo v tom...sravnenie ne daet zabit`...na sanogo horowego ewe lu4we naidetsya...znayu 4to was tebe eti slova ne po duwe no proidet vremya i ti ih vspomniw s ulibkoy :-) shodi v salon nakupi wmot`ya i polu4ay komplimenti....segodnya oni ne nujni tebe ot drugih no potom ti naidew togo samogo s 4aruyuwim vzglyadom i manyawey ulibkoy)))) dover`sya moemu bogatomu opitu)))))))
это глупо подумай хорошо а стоит ли он этого! мне кажется не один мужчина этого не стоит, пореви в подушку и сходи найди себе нового! не вешай нос это главное!!!!
Насть, не стоит этого делать! Да, сейчас тебе плохо, но время ж лечит.. . Он не единственный в этом мире! Потом еще вспоминать будешь и смеяться, что тебе в голову приходили такие мысли из-за этого человека)))
грешно.... а из за мужика тем более! будь сильнее и умнее!
зачем так убиваться? !
никто не стоит таких переживаний! тяжело, но все проходит, пройдет и это. меньше думайте об этом и себя не накручивайте. нужно отвлечься, что то делать, жизнь замечательная штука, не разбрасывайтесь ею. миллионы интересных вещей и событий, интересных людей.
меньше думайте о том как плохо и не зацикливайтесь на своем горе.
глупости все.
Не вздумай, не делай этого. Подумай о своих близких.
У меня в соседнем подъезде парень совершил суицид из-за неразделенной любви.
Парня давно уж нет. Девушка счастлива в своей личной жизни. Ни кому и ничего, даже приведения.... (:
Понятно что жить не хочется, если не хочешь жить для себя, для родных и близких, живи для нас, помогай нам, давай советы,
ведь может как раз твоего совета мне в этой жизни не хватало.
Не грусти.
У меня у сестры такие истерики бывают из-за прыщей, так этот парень просто состарившийся на 4 года прыщик, отсох, отпал, новых будет ой-ой-ой экология нынче благоприятная. Выговорись легче станет.
Дай мне тоже совет. вопрос есть в списке.
Не грусти.
из-за него? глупо! я сама сейчас тоже в процессе расставания.... а может даже и потеряла ЕГО уже.... хреново дико, мягко говоря.... но жизни себя лишать слишком!... наоборот собираюсь нагрянуть в одно место в выходной, где он точно будет.... пусть узнает, как у меня все прекрасно.... хотя бы визуально....)))
это самая большая глупость которую можно совершить в данной ситуации.... любовь не должна такой вот исход приносить.. .
ты позже поймешь, что все это глупо и жизнь твоя намного важней чем кажется. . ведь рядом много людей, которые тебя очень любят.. .
нужно быть сильным человеком.. . а самоубийство это слабость. . трусость.. .
будь сильной) и ты сама увидишь, что жизнь станет намного ярче и красочнее
:)
Сейчас тебе страшно и обидно, но поверь-время лучший доктор. Меня могло уже не быть лет 17 на Земле, хотела свести счеты с жизнью. Но за это время у меня произошло столько хорошего и приятного-я побывала в Париже, у меня родилась прекрасная внучка и еще имею много планов на будущее. Не спеши, попробуй дождаться внуков, это так радостно и приятно.
Сама подумай хорошенько сейчас больно одиноко и еще много разных чувств да были вместе да ты его любила но того ли ты любила заслуживает ли он этого и вообще бросай себя жалеть и займись чем нибудь полезным сколько в мире людей кторым намного хуже но они же живут и верят в то что все будет хорошо и у тебя все будет ок! Удачи, тебе я её желаю всем сердцем!
Даже и не думай об этом.... поверь, не стоит.... вся жизнь в переди....