Расставания

а если любимый хочет покончить с отношениями,то я должна согласиться или во что бы то ни стало его переубеждать??

ты должна сказать "любимый! а почему ты хочешь покончить с отношениями? ведь это уже второй раз! помнишь, как мы были счастливы в 1ый? у каждого из нас может возникнуть ощущение, что ничего не хочется, но оно проходит... "
Антон Шишков
Лучший ответ
вам решать...
ну. раз один раз удалось попробуй )вдруг снова отсрочка получится..
что то я не поняла? ему нравится сам процесс его переубеждения вами? тогда вперёд! возможно это нормальный алгоритм ваших взаимоотношений.
прости и отпусти его, лучше остаться гордой
Вот странно.... как же так надо убеждать или переубеждать?? ?
Он то сам что думает? у него нет своего мнения на счет ваших отношений?

Либо нужна ему, либо не нужна... .
Alina Cherkashina
Не стоит. Лучше разойтись и не мучить друг друга
Winni Fucking Pooh
переубедить? это как? приводить бесконечные словесные доводы в пользу вашего пребывания вместе. не стоит до этого опускаться. если мужчина решил уйти - то он это сделает.
Не нужно его держать! Если ты любишь его ты должна сделать так, чтобы он был счастлив, даже если не с тобой!! ! а, если и он тебя любит, просто отдохните друг от друга, скажи, что ты согласна!!!! А потом он поймет, что не может без тебя и вернется!!!
Делайте все попытки, чтобы сохранить отношения. И, поверьте мне, вы расстанетесь только тогда, когда перестанете задавать такие вопросы. Вас просто ничего не будет удерживать. А пока такое повториться не раз и не два.
Anna Litovcenko
прости но если он тебя не любит то на сильно мила не будишь
смотря из-за чего он хочет этого.. .
1. надо боротся засвоё счастье
2. поговорите с ним на чистоту, пусть представит вас лучшим другом, и поговорит так.. .
3.станьте для него другом, подерживайте его... не давите и тгд
4.если всё так плохо, отпустите, если ему будете вы нужны, вернётся
Да чего боротся если он для себя решил, просто будет жить втихую ( на Лево, на Право) Я понимаю он любимый, но это из области" Ты у меня такая умная.... и т. д.... ) Тигрица- Вы сами себя успакаеваете, что я такая молодец и всё у нас будет хорошо, а ему просто нужно что-бы ещё раз подтвердили ЕГО превосходство?!?! Отпустите всё как есть, а там увидите (((((())))))))))