Расставания
что мне делать парень из за меня хочет покончить с жизнью?
я встречалась с парнем однажды мы поссорили он напился с друзьями и когда ему напомнили про меня он проглотил пачку таблеток для сердца но врачи успели и откачали его. сейчас мы расстались . ему оч плохо вот он хочет покончить с собой я не знаю что делать он мне оч дорог как друг и человек но насиловать себя и встречаться с ним я больше не могу я его не люблю была лишь привычка которая пропала когда я уехала из города на 2 месяца. я не смогу жить с мыслью что я виновата в чьей то смерти....
ни чего! это так показуха, для того что бы ты его не бросала. Если бы он действительно этого хотел он бы молча пошел и сделал ЭТО!
дело не в Вас, у него суицидальные наклонности. это надо у психиатра лечить.
Может стоит поговорить с ним и сказать что ничего не получится)))
Найдите в поиске вопросов аналогичные ответы на аналогичные вопросы. Ну чтобы не от вас звучало, чтобы не было обиды на обнародование проблемы. Распечатайте и в почтовый ящик к нему. Сводите общение на нет абсолютно. Вас нет и друзья и родственники вам ничего не передают. Ему ведь главное, чтобы вы знали о его мучениях. Все осторожненько. Он слабый человек и эгоист.
Шантажирует он тебя этим. Пусть он распоряжается своей жизнью как хочет, не мешай ему.
В психушку его сдавай
Прекратите себя винить за этого шантажиста! Дешевый театр пора перестать посещать и дать понять, что на провокации больше не поддаетесь.. . Заставить любить еще ни у кого не получалось...
Ну и глупый, было бы из за чего.
шантаж ...настоящий мужик из-за бабы травиться не будет ...он побухает и другую себе найдет :)
это чистой воды ШАНТАЖ. подумай лучше, до чего он может дойти если вы будете вместе. кроме того что он психически неуравновешенный, он еще и хороший психолог. подари ему веревку и мыло и пусть делает что хочет. взрослые мальчики сами в ответе за свою жизнь.
Никогда, не надо винить себя, ведь Вы его не заставляли это сделать. Это выбор каждого человека и он вправе решать сам как ему быть. Он слабый и безвольный человек, ищите себе надежного и сильного мужчину.
бегите от шантажиста и истерички.... чем дальше тем лучше
То же самое было у меня!!! Он просто шантажирует!! В игнор!
я думаю он тряпка, а не парень! -забудь его
умрите оба и на земле на двух воздухоглотателей станет меньше!