Расставания

Парень хочет покончить с собой, что делать?

Мне 16, ему 18, встречались всего 1,5 недели, вчера вечером после прогулки он мне позвонил и в середине разговора начал намекать на секс, типа что в 16 лет это нормально, он тип в 15 первый раз этим занялся, но не суть. Я не хочу и не буду, я еще маленькая, и короче поругались с ним он сказал что покончит с собой и реально меня любит. И вот он не отвечает на мои сообщения, я ему объясняла чтобы он нашел себе ровесницу и с ней там любовью занимался и т. д, а он начал говорить что я не то поняла, а что я должна была понять то ещё. Вдруг и правда покончит с собой? Естественно я ему не чем не помогу и ничем мы с ним не займемся, пусть лучше сдохнет.
А ты его спроси, за связь с малолеткой сесть не хочет? В зоне таких "любят". Правильно поступаешь, солнышко!
Саня Родионов
Лучший ответ
Так!! Значит если он требует интима, пусть освоит Петтинг! и только это, раз он тебя любит!! до самой свадьбы! остальное в подробностях я тебе в почте напишу если интересно..! и ещё напиши какого цвета у тебя глаза и у него и цвет ваших волос! Если начнёт опять корчить что у него что-то было и он уже знает как детей делать! то, пусть идёт к той, с кем осваивал, и делает..!
Он тебя шантажирует, а тебя есть голова на плечах, а в ней мозг. Поздравляю.
Пригласи его на приём к Участковому Психиатру, пусть он там официальное заявление сделает... Родителям его расскажи про то какой у них "вундеркинд"подрастает уникальный просто...
правильно сделала. если бы повелась на его уговоры, он бы тебя просто попользовал и бросил. еще бы залетела от этого идиота.
Иринка Вальтер
Пусть сдохнет, если ему нужен только секс с тобой, значит не любит. Если любит - подождет.
Oleg Zmeev
это его проблемы и больше не пиши и не звони мою подругу шантажировали так же ничего хорошего не вышло
Манипулятор у которого проблемы с головой. До свидания. Родственникам его скажи или псизушку ему вызови
стандартная манипуляция. не ведись конечно. скажи его родственникам что если у него суицидальные мысли то его нужно к психиатру вести
Darina Panferova
пусть кончает.

но. перед этим.
1. Пусть застрахует свою жизнь.
2. Сделает это интересно - Например один без группы залезет на Киллеманджаро.
3. Обязательно дайте прочитать парню шикарную статью для самоубийц Мед Эксперта. Общая суть, как оно выглядит и чего происходит дальше.
4. Дайте визитку психолога.
5. Импровизируйте.
Ирина Иванова
Да и фиг с ним одним больше, одним меньше, тряпка он, оставайся в поиске
Олег Ф
Можешь даже не переживать за такого
шли его нафиг, потом проблем не оберешься и к гинекологу стыдно идти будет и вдруг беременность
Пусть снимет шлюшку! И удовлетворит свои желания!
Ksenya =)
отведи к психологу
Пусть пробует. Если хочет жить, то не сможет ничего с собою серьезного . А если не хочет, то тут два варианта: психушка или смерть. Никак ты его не уберешь, если он так решил.