Расставания

Мой бывший парень угрожает покончить жизнь с собой! Вопрос: Когда он наконец это сделает?

Я бросила своего парня, так как он эмоционально нестабильный. Грубо говоря, он ненормальный. После разрыва я его совершенно игнорирую. Он уже достал моих сестер, моих друзей и угрожает мне, что покончит с собой, но на эту провокацию я не ведусь. Он уже всех так достал, что мы начали уже молится, чтобы он наконец-то таки ЭТО и сделал. (Простите меня за такие мысли. Просто в жизни у каждого такое происходит, когда вам прикрывают кислород, что цена твоего спокойствие - чья то жизнь, не кажется такой большой ценой.)
Так может тщательнее надо выбирать? Может есть друзья мужского пола, которые вправят ему мозги, или отец? Я помню "воспитывал" одного ухажера старшей сестры)) ) Тоже - неугомонный был.
Ирина Федотова
Лучший ответ
Наталья Черненкова Не только друзья, но и братья и папа тоже. Он только начал считать, что якобы они все мне мешают, что видите ли я хочу быть с ним, но это преграда Т_Т
Грех-молится о смерти чужого человека! Большой ГРЕХ! А Сделает.. или нет?! - Это Воля .Божья.
тот кто много говорит - то мало делает...
George Harold
он приходит домой к вам и начинает нудеть ?) если нет - то что заставляет вас его выслушивать ?
Софья Асеева
Наталья Черненкова Я его и не слушаю. Я полностью его игнорирую. Он уже до моих вахтеров добрался, и им это передает!
это истерика и на самом деле он это не сделает, если только будет в полном неадеквате
А где фото... "ГеРоя"?
"Смелый" трепло.... провокация точно....
Лариса Цымбал
Никогда. Многих эгоизм и собственничество толкает после расставания на такой безрассудный шаг - на шантаж. Люди просто не понимают, что, стремясь шантажом удержать партнера, они еще больше его отталкивают. Это пройдет и человек со временем поймет, что поступал глупо.
Расставаться надо было вызывая отвращение друг у друга Так и будет В общем игнор не с работает Надо испортить себе характер по отношению к нему Денег там у него попросите много и т д человеческая мерзость вам в помощь
Юлия Семёнова
Игнорь дальше, ничего он с собой не сделает!!!!
Вот когда сделает-напишешь мне.
Aoi_Kitsune
надеется, что ты все-таки передумаешь и вернешься к нему
Елена Майбога
значит надо было сделать так, чтобы он тебя бросил.
Привет... ОН ЭТОГО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ... поверь... тот, кто все время говорит об этом... угражает... то НИКОГДА этого не сделает... Я знаю, что говорю )))
Ленка Бурова
Николь, . сделай ход конём. На его "Я вскрою себе вены" отвечай - "я нажрусь таблеток" И давай посмотрим, . кто быстрее склеит ласты? При чем это всё должно сопробождаться зверским и решительным выражением лица. Ну а поржать над его выпучеными глазами можно позже. .

Не прокатило с первого раза? Обещайте заморить себя голодом. С третьего? Теребите при нём в руках верёвочку, на которой повеситесь. .

Зачем всё это? Как это? Ему можно, а вам нет? Хее. . У нас фиминизм. .равноправие. .

Но только не теряйте ниточку - давите на скорость - кто первый откинется. .

Он струсит. . И начнёт успокаиваться..
Zoka Nazar
Никогда, истиные самоубийцы о таком не афишируют и этим не шантажируют.
молись чтоб он в другую влюбился, потомучто с ссбой он никогда ничего не сделает.
господи, да толкни ты его с крыши
Наталья Черненкова Ох, я то как хочу! Но не хочу свои руки марать!
Какая тебе разница что он говорит??? Живи своей жизнью, не обращай на него внимания. Зачем тратить жизнь на каких-то ублюдков.