Расставания
Мой бывший парень угрожает покончить жизнь с собой! Вопрос: Когда он наконец это сделает?
Я бросила своего парня, так как он эмоционально нестабильный. Грубо говоря, он ненормальный. После разрыва я его совершенно игнорирую. Он уже достал моих сестер, моих друзей и угрожает мне, что покончит с собой, но на эту провокацию я не ведусь. Он уже всех так достал, что мы начали уже молится, чтобы он наконец-то таки ЭТО и сделал. (Простите меня за такие мысли. Просто в жизни у каждого такое происходит, когда вам прикрывают кислород, что цена твоего спокойствие - чья то жизнь, не кажется такой большой ценой.)
Так может тщательнее надо выбирать? Может есть друзья мужского пола, которые вправят ему мозги, или отец? Я помню "воспитывал" одного ухажера старшей сестры)) ) Тоже - неугомонный был.
Наталья Черненкова
Не только друзья, но и братья и папа тоже. Он только начал считать, что якобы они все мне мешают, что видите ли я хочу быть с ним, но это преграда Т_Т
Грех-молится о смерти чужого человека! Большой ГРЕХ! А Сделает.. или нет?! - Это Воля .Божья.
тот кто много говорит - то мало делает...
он приходит домой к вам и начинает нудеть ?) если нет - то что заставляет вас его выслушивать ?
Наталья Черненкова
Я его и не слушаю. Я полностью его игнорирую. Он уже до моих вахтеров добрался, и им это передает!
это истерика и на самом деле он это не сделает, если только будет в полном неадеквате
А где фото... "ГеРоя"?
"Смелый" трепло.... провокация точно....
Никогда. Многих эгоизм и собственничество толкает после расставания на такой безрассудный шаг - на шантаж. Люди просто не понимают, что, стремясь шантажом удержать партнера, они еще больше его отталкивают. Это пройдет и человек со временем поймет, что поступал глупо.
Расставаться надо было вызывая отвращение друг у друга Так и будет В общем игнор не с работает Надо испортить себе характер по отношению к нему Денег там у него попросите много и т д человеческая мерзость вам в помощь
Игнорь дальше, ничего он с собой не сделает!!!!
Вот когда сделает-напишешь мне.
надеется, что ты все-таки передумаешь и вернешься к нему
значит надо было сделать так, чтобы он тебя бросил.
Привет... ОН ЭТОГО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ... поверь... тот, кто все время говорит об этом... угражает... то НИКОГДА этого не сделает... Я знаю, что говорю )))
Николь, . сделай ход конём. На его "Я вскрою себе вены" отвечай - "я нажрусь таблеток" И давай посмотрим, . кто быстрее склеит ласты? При чем это всё должно сопробождаться зверским и решительным выражением лица. Ну а поржать над его выпучеными глазами можно позже. .
Не прокатило с первого раза? Обещайте заморить себя голодом. С третьего? Теребите при нём в руках верёвочку, на которой повеситесь. .
Зачем всё это? Как это? Ему можно, а вам нет? Хее. . У нас фиминизм. .равноправие. .
Но только не теряйте ниточку - давите на скорость - кто первый откинется. .
Он струсит. . И начнёт успокаиваться..
Никогда, истиные самоубийцы о таком не афишируют и этим не шантажируют.
молись чтоб он в другую влюбился, потомучто с ссбой он никогда ничего не сделает.
господи, да толкни ты его с крыши
Наталья Черненкова
Ох, я то как хочу! Но не хочу свои руки марать!
Какая тебе разница что он говорит??? Живи своей жизнью, не обращай на него внимания. Зачем тратить жизнь на каких-то ублюдков.