Действуй на опережение. Поговори с родителями, скажи, что бывший неадекват и грозится им написать. Чтоб они были морально готовы :))
И парню скажи, что родители предупреждены. Тогда у него не будет стимула запугивать тебя.
P.S.: на месте родителей я бы его матом покрыла и кинула в ЧС.
Расставания
что делать если бывший парень угрожает? говорит что напишет моим родителям вк...
Что напишет ?
Александр Курочин
что типо я тупая
смотря что напишет: D
Александр Курочин
напишет что я дибилка. только он матом написал
В любом случаи что бы он не написал рань или поздно он это напишит. Так как шантаж дальшебудет требовать всё больше и больше.
Если он тебя шантажирует и просит в замен интим, запиши это на диктофон, сделай копию на флешку себе. А потом запись покажи ему где он тебя предлагает с ним чем-то занятся или там деньги просит и т. д в замен на не размещения определённых данных. С этим можно смело идти в полицию, твой парень нарушает закон и фактически уже ходит под статьёй.
И потом можеш дать ему послушать запсь и сказать что пусть пишит в ВК что хочет. Напишит будет заявления. Если начнёт доказывать что это ни так, ни пытайся с ним спорить. Посоветуй спросить у любого юриста независсимого ему правда это или нет и уходи молча. Любой юрист ему это потвердит
Если нечего скрывать, то и бояться нечего
Александр Курочин
скрывать нечего
Что он им напишет и что он просит в замен? Вот от этого и толкайся
Александр Курочин
сказал что бы я больше вк никому не писала
Пока родные спят забери комп и добавь эту мразь в чёрный список во всех соц сетях.