Угрожает бывший парень.
История такова... (расскажу всё в крации).. Познакомились весной, встречались на протяжении 2-х месяцев. Он первый меня бросил, начал покрывать, посылать, да и унижать.. Летом чуть лицо не изуродовал, а зимой прощение просит, да встречаться предлагал. Я согласилась. Но через месяц гулял с другой девкой, я с ним не разговаривала, но он тип опять свое начал-покрывать, посылать, да и в добавок сказал тип вся школа надо мноцйсмеяться будет.. Не знаю что делать... Страшный человек..
Через день начал подлизываться, типа намёками прощения просить.
Расставания
Угрожает. Бывший парень.
Правильно советуют. Игнор, А вообще таких самодовольных ублюдков, которые никого кроме себя не ценят, надо лечить. Не избегай его, а просто прекрати обращать на него внимание. Все равно с этим биомусором тебе не по пути. И это не парень а быдло.
Если начнет распускать руки - смело пиши заявление в полицию. Поверь, после этого он трястись будет как осиновый лист и вся его напускная крутость окончится в кпз. А там уже сама решишь, как с ним поступить - посадить или срубить бабла, что бы не тяфкал.
Елена Карташева
Так его и так по милициям, то по судам затаскали.. Бес толку..
продолжай, тебе же это нравится
Избегай и игнорируй.
Смени номер.
Собирай факты угроз (сохраняй сообщения, записывай разговоры).
Будет приближаться - забрасывай Полицию письменными заявлениями.
Смени номер.
Ой-ей-ей. Никакого общения! Вы что! Даже близко не подпускайте-игнор полнейший. Еще разовьете в себе инстинкт жертвы и всю жизнь так себе можно покалечить.
Пиздеж
Не надо связываться с неадекватными людьми со странным поведением.
Да таких в шею надо гнать. Вы ему повода не давайте больше общаться с вами. Как начнете ему что то отвечать, так и будет до вас до капываться дальше. Один раз бросил, значит по жизненно будет бросать.
Если первый раз тебя послали, зачем нужно было второй раз в эту кабалу лезть
с одной стороны не кто не знает какие у Вас ним были на самом деле отношения и взаимодоговоренности а с другой стороны "с любым злом нужно бороться" как вариант - обратиться в полицию, у них на все есть статья и свои связи в какой то степени это система - Зачем придумывать там какой то новый велосипед?
Боже и это такой дом 2 уже в школе? Что дальше то будет. Я закончила школу 10 лет назад, и мы тогда вообще с парнями не встречались, стыдно считалось. Каких то 10 лет, а как переменились взгляды, ужос.
Daniar K
10 лет назад? бгыы, на пенсию пора