Расставания

Парень угрожает что покончит с собой

Я у него вторая девушка (ему 22) и после расставания с первой (была ее инициатива) он хотел покончить с собой, резал вены, врачи ели спасли. Теперь предлагает мне встречаться, он очень хороший как друг, но я люблю другого. Он не знает, говорит что я единственная кого любит. Не знаю что делать, не хочу его ранить и боюсь что он серьезно может покончить с собой...
Это он зря.
Римма Климова
Лучший ответ
Он совершеннолетний, сам отвечает за свои поступки. Ну полюбил он тебя, но ты-то в ответ его любить не обязана. Ты любишь другого. Так ему и скажи, и что с ним можете быть только друзьями. Если будет опять вены резать - то ты-то при чем? Ты над ним не издевалась, ему ничем не обязана. Наоборот, всё честно скажешь.
Евгения ****
А тебе то какое дело? Он психически неравнодушный парень. Его надо срочно к психиатру показать и лечить.
И вообще его суицидальные наклонности - проблемы его родителей, а не девушек.
Антон Еловой
Марина Игнатова У психиатра он был после того как его в первый раз спасли. Он сам в курсе того что не здоров.
Нужно рассказать об этом его родителям, ведь у такого человека проблемы с психикой, ему нужно лечение и помощь. Постарайтесь говорить с ним по доброму и выскажите свое мнение.
Pavel Loba
Забанить, забыть. Нечего жалеть тряпку.
Михаил Дробов
Да и пускай вскрывается, теперь что, его прихоти выполнять и рабом быть. Он потом на каждую херню будет: сходи за хлебом-а то вскроюсь, помой машину - а то повешусь, отсоси моим друзьям - а то утоплюсь
Юлия Лютц
Можно одно маленькое уточнение. Оно реально очень важное. У него порезы вдоль вен или поперёк?
Зачем тебе такой, ты его лучше к психиатру своди на свидание, это будет полезнее.
Mehseti Huseynova
Пожалуйся его маме и своему парню.
Галина Иванова
Пожалей беднягу, боже мой.... поверишь за одно, не будет ли вены резать, тот что нравиться тебе, другой....
пусть кончает слабакам не место в нашем мире
Марина Игнатова Потом всю жизнь вспоминать
Ты должна с ним серьезно поговорить, чем скорее тем лучше. Можно же просто быть друзьями, а не любовниками. Время в твоем случае не в твою пользу. Долгие проводы лишние слезы. В любом случае человек имеет право выбора жить или умереть. Тем более есть к этому склонность, а значит он уже психически не здоров и всё равно закончит плохо.
Пример из жизни: Мой друг Алексей резал вены в 20 лет из за отказа девушки. Были и психологи и участковый инспектор. Через 20 лет умирает его мама и он глатает дедовские 50 таблеток от сердца, кровь сворачивается. Но и в этот раз мы его по скорой помощи спасаем. /Потом у него умирает брат, и меньше чем через пол года Алексей напивается и вешается на газовой трубе возле туалета. А мог бы жить и жить. Квартира 3-х комн, две дачи, гараж и прочее имущество уйдет двоюродным братьям и сестрам.
Скажи тебе такой человек как Алексей нужен? Если нет, поговори с ним и живи счастливо
А. Zhangalieva
Это не парень ...это слизняк ...на зоне таких пользуют в попку... пусть удавится, такие слабаки не должны оставить после себя потомство ..
Алла Вабищевич
ну сложно сказать. я встречался как то с бабой дак там чувак другой говорил что покончит с собой. а это гемор еще, взлом соц сетей, авто слежка и т. д. пошли его на*ер лучше и не общайся с такими
дай ему зубочистку, пусть заколется
да он больной, беги от него
Таля Иванова
как друг отправь к психологу....
Денис Садакин
Мой одноклассник покончил с собой причём в 30 лет.
На похороны собирались классом.
Если ты у него 2 девушка, то и еще найдет, просто хочет загладить свою ущербность... можешь подбодрить его, но не более