Расставания
я рассталась со своим парнем. Теперь он мне угрожает что покончит жизнь ,что мне делать((((????
Почитайте комент на предыдущий вопрос.
Не бойся, он просто хочет тобой манипулировать как марионеткой! Ничего он с собой не сделает!! ! Будь спокойна и не ведись на его дешевые провокации.
его трудности... не слушай и не общайся.. раз так решила...
Игнорировать.
Только не жалей его!! ! Отвечай чётко - НЕТ!!!
Это, чистой воды ШАНТАЖ!!! !
В первую очередь не брать вину на себя, это его жизнь и он в праве распоряжаться ей как считает нужным... .
Это его решение, а вашей вины в этом нет !!!
это шантаж, хотя кто знает, может он всерьез. Ты подключи его хороших друзей, пусть проследят, это же не шутки, много же таких случаев
А что вы можете сделать человек эгоист, и вы можете либо принести себя в жертву его эгоизму либо жить дальше и не думать ни о чем. Каждый сам себе дорогу выбирает.
Если пожалеешь, то он всегда будет играть на твоей жалости, попробуй потихоньку сделать так чтоб он в тебе сам разочаровался, но не изменой, а покажи ему все дурные привычки и т. д. Удачи.
успокойтесь, люди, которые хотят такое сделать никому об этом не говорят.... просто Шантаж
Видали таких)) ) Обещал газом надышаться.. . ахахаххаха как вспомню, аж смешно.
Не ведись, это чистой воды шантаж
Это тупой шантаж, не ведись
нив коем случае не ведись на шантаж. Хочет покончить с собой? Да на здоровье! Тебе ведь не нужен вечно ноющий парень-суицидник?
Даже если у него хватит ума что-нибудь сделать в этом направлении, ни в коем случае не обвиняй себя в его глупости.
если бы что то сделать, то сделал бы уже, и не говорил об этом. просто пугает
флаг ему в руки))....